Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Обзор игрового автомата Рокки от Плейтек

Январь 8, 2017 / 12:38

Обзор игрового автомата Рокки от ПлейтекРокки — вымышленный персонаж, являющийся главным действующим лицом в серии одноимённых фильмов, где бесстрашный боксёр Рокки преодолевает различные трудности в надежде обрести мировую славу и наконец-то стать чемпионом мира в этом виде спорта. Рокки по происхождению итальянец, выросший в бедной семье, вынужденный покончить с боксом ещё в юности. Однако судьба преподнесла ему единственный шанс вновь заниматься любимым делом, поочерёдно обыгрывая матёрых соперников, против которых у него, на первый взгляд, не было никаких шансов на успех. Компания Плейтек решила воссоздать эту киноисторию, выпустив игровые автоматы онлайн Рокки. Они состоят из 5 барабанов и 25 игровых линий. Пользователям данного видеослота становятся доступны классические спины, несколько особых изображений, а также призовые раунды, которые и послужили причиной такой его популярности среди игроков.

Основные характеристики видеослота Рокки

Внешний вид игрового автомата выдержан в стиле ранее отснятых фильмов. Здесь во время запусков встречаются главные соперники Рокки, появляющиеся во всех частях франшизы. Дизайн слота выполнен в духе середины прошлого века, на что намекают не слишком реалистичные персонажи, обилие звёзд и упрощённый американский флаг на игровых символах. Однако простая графика нисколько не повлияла на качество анимации, проявляющейся как во время бонусных раундов, так и при наличии классических выигрышных комбинаций на линии. Так, буквы, образующие надпись ROCKY, вращаются и анимируются в составе победных серий. Символу вайлд свойственно превращаться на долю секунды на подменяющий символ, что редко можно увидеть на видеослотах от других производителей. Управление самим игровым процессом осуществляется через специальную панель с кнопками, расположенную в нижней части игрового окна. При начале каждого раунда следует осуществить выбор желаемого числа активных линий, воспользовавшись кнопкой lines и задав значение между 1 и 25. Следующий шаг — определение необходимой ставки, делается это путём клика на кнопку bet per line. Запуск самих барабанов производится кликом по единственной красной кнопке — spin. К числу дополнительных опций относится info, открывающий раздел со справочным режимом, а также autostart, переводящий игровой процесс из ручного режима в автоматический, при котором игрок не осуществляет никаких действий, лишь наблюдая за последовательными розыгрышами со стороны, задав предварительно количество вращений в области spins (не более 99).

Символика игрового автомата

Выигрыши начисляются игрокам как с помощью призовых комбинаций из двух-пяти одинаковых картинок на общей линии, так и через бонусные раунды. Рокки Скаттер — разбросанный знак, дающий право получить призы, располагаясь на произвольных позициях игрового автомата. В случае появления 3 и более скаттеров, к гарантированным призовым добавляются и бесплатные вращения в количестве 15, 20 или 25. Во время бонусных запусков все выигрыши удваиваются. Рокки — дикий символ, являющийся наиболее ценным. Фотография главного героя подменяет недостающие элементы из числа классических комбинаций, а также образует собственные цепочки из 3-5 повторов. Перчатки — символ бонуса. Если появляется белая перчатка на первом барабане и красная на пятом, то производится активация нокаут бонуса. Здесь игроку предлагается выбрать одного из трёх оппонентов для главного персонажа, после чего начинается настоящий бой, где за каждый из 10 выигранных раундов игроку начисляются призовые. Если до десятого раунда соперник окажется в нокауте, то за несостоявшиеся раунды участнику выплачивается компенсация, а также начисляются призовые за победу. Кроме бонусных раундов и бесплатных спинов пользователям слота доступна также игра на удвоение, где можно удвоить выигрыш, правильно угадывая цвет закрытой карты. Именно благодаря разнообразию режимов игровые автоматы Рокки от Плейтек и пользуются такой популярностью у поклонников.