Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Достоинства игровых автоматов с 9 линиями

Январь 8, 2017 / 12:15

Достоинства игровых автоматов с 9 линиямиВидеослоты, в составе которых находятся 9 линий для игры, на сегодняшний день не являются редкостью. Игровые автоматы с подобной технической особенностью выпускают многие компании, в том числе и всемирно известная платформа Новоматик. Слоты производителя всегда выделялись на игровом рынке. Они имеют продуманную сюжетную линию, качественное графическое оформление, а также наделены дополнительными способностями. Самыми востребованными играми Новоматик на данный момент являются: Olivers bar, Just jewels, Dolphins pearl и другие. Ознакомиться с указанными и многими другими видеослотами от Новоматик можно на сайте http://free-igrovye-avtomaty.ru/gaminator/.

Опции игровых автоматов Золото фараона

Как известно, правители Древнеегипетской цивилизации были далеко не бедными люди и оставили после себя довольно приличное богатство, спрятав его в бескрайних песках пустыни. Именно поиски сокровищ фараона и стали главной темой слота. Оформлен игровой автомат достаточно скромно, его анимационная поддержка запускается лишь на пределах выигрышной линии. Интерфейс управления игрового автомата лаконичен, поэтому игрок может быстро сориентироваться в его возможностях. Знаки видеослота представлены в виде образов древних Богов, артефактов и тому подобное. Из всех символов стоит выделить фараона и глаз Гора. Так, правитель Египта стал не только самым ценным знаком игрового автомата, но и наиболее полезным, так как выполняет функции wild. Глаз божества примерил на себя обязанности разбросанного символа. Когда на барабанах встречаются 3 scatter символа, начинается запуск 15 бонусных спинов, в процессе которых все призы будут умножаться на 3. Располагает онлайн слот и раундом на удвоение выплат. Посетив его и точно указав цвет таинственной карты, игрок автоматически умножит свой последний выигрыш в 2, а то и больше раз.

Секреты успеха видеослота Lucky ladys charm

Посетив онлайн слот, игрок сможет узнать о том, какие предметы притягивают удачу и как их применять в повседневной жизни. Дизайн игрового автомата яркий, он имитирует чудесный сад, в котором проживает главная героиня слота — волшебница. Видеослот наделён превосходной анимацией и бодрящей звуковой поддержкой. Игровой автомат располагает не только рядовыми символами, но и особенными. Так, на плечи волшебницы были возложены опции дикого знака. А вот светящаяся розовая сфера стала скаттером. После того, как на мониторе покажутся одновременно минимум 3 таких символов, игроку моментально будет открыт доступ к фри-спинам. Также на слоте находится таблица выплат (клавиша Paytable), открыв которую можно узнать о ценности каждого из символов и вариантах составления выигрышных комбинаций.