Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как быстро и просто продать автомобиль с пробегом без посредников?

Январь 5, 2017 / 07:39

Как быстро и просто продать автомобиль с пробегом без посредников?

Часто при надобности незамедлительно продать транспортное средство владельцы обращаются в компании, специализирующиеся на их скупке. Но в этом случае клиенты получают гораздо меньшую сумму, чем при непосредственной продаже авто покупателю. Чтобы срочно продать автомобиль с пробегом без посредников, стоит максимально активно распространить объявление на популярных площадках. Сделать это очень просто и быстро можно с сервисом Jedpad.com.

Почему продавать авто удобно и выгодно через Jedpad.com?

Данный сервис помогает буквально за полминуты разместить свое предложение о продаже автомобиля на пятидесяти популярных площадках. Его преимущества заключаются в следующем:

  1. Простота. Чтобы ваше объявление увидели десятки тысяч потенциальных покупателей со всей России, нужно заполнить всего одну форму, а сервис распространит эту информацию по другим сайтам.
  2. Оптимальная стоимость. Цена распространения объявления посредством данного сервиса совсем невысокая. Притом компания гарантирует продажу авто за десятидневный срок. Если за это время покупатель не находится, объявление продлевается бесплатно до того момента, пока транспортное средство не будет продано.
  3. Удобство. На сайте предложено множество различных способов внесения оплаты за услуги.

Данный сервис адаптирован для удобного использования как через десктопы, так и через мобильные устройства, в том числе смартфоны и планшеты. Он имеет элементарный интерфейс. Кроме того, здесь присутствуют советы и рекомендации по правильному оформлению объявления, которые помогут заинтересовать максимальное количество потенциальных покупателей. В среднем через сайт Jedpad.com автомобиль продается за три дня.

jedpad.com