Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Ноябрь 9, 2016 / 03:40

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Без АКБ не функционирует сейчас ни одно транспортное или специальное средство с ДВС, не говоря об устройствах с электроприводом. Компания представляет тяговые аккумуляторы любым обладателям самодвижущейся техники. Всегда в продаже АКБ для складских тележек и вилочных погрузчиков от известных производителей. Предлагаемые аккумуляторы обладают необходимыми сертификатами. Специалисты компании помогут правильно выбрать устройства для Вашей техники. Питание погрузчиков осуществляется с помощью тяговых аккумуляторов, которые применяются в спецтехнике многих производителей. Подобные изделия на http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki имеют большую мощность и небольшие габариты. АКБ для спецтехники производят в следующих модификациях: литий-ионные, гелевые и классические кислотные АКБ. Применяемые сегодня расходники позволяют повысить срок эксплуатации и уменьшить расход топлива.

В чем отличие различных АКБ?

Тяговые аккумуляторы повышают управляемость и маневренность складской техники. Устройства для дизельных автомобилей используются, как главный источник для функционирования электрооборудования, имеют большую мощность, чтобы без подзарядки эффективно производить необходимые работы достаточно длительное время. Кислотные АКБ бывают разнообразной конструкции, не требуют постоянного обслуживания, в комплект входит автоматическая индикация. При недостаточном уровне жидкости в аккумуляторе индикатор сигнализирует об этом. Имеется отверстие в корпусе для заливки аккумуляторной жидкости. Для герметизации пластин батареи применяется гель. Щелочные АКБ обладает более низкой мощностью, но отличаются длительным сроком службы. Их часто применяют в спецтехнике небольшой грузоподъемности.

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Что предлагает компания?

Компания предлагает большой ассортимент тяговых аккумуляторов для различных видов специальной техники, включая строительную и железнодорожную. Под заказ компания производит АКБ различной сложности и типа. Наши цены значительно варьируются, поскольку предлагаемые аккумуляторы поставляют разные производители. Компания – крупнейший поставщик тяговых аккумуляторов напрямую от производителей, что позволяет поддерживать заводские цены. Срок службы АКБ с жидким электролитом достигает 1500 циклов, при заливке геля – 1200, но на практике срок оказывается намного короче предусмотренного. По этой причине к выбору производителя и поставщика следует подходить очень тщательно. Предлагаемые нами АКБ соответствуют европейским стандартам, что является гарантией качества тяговых батарей.