Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как выбрать аккумулятор?

Август 25, 2016 / 16:07

Как выбрать аккумулятор?Любой аккумулятор со временем необходимо менять. Предлагаем несколько шагов для поиска надежного аккумулятора с необходимыми параметрами, а также моторные и трансмиссионные масла, зарядные устройства, щетки стеклоочистителя, компрессоры, багажники, множество аксессуаров и запчастей для Вашего автомобиля. Кроме большого ассортимента, магазин предлагает высокое качество товара и низкие цены. Это возможно, благодаря прямым поставкам. Магазин аккумуляторов предлагает при покупке и установке аккумуляторов приятные бонусы и большие скидки, которые удешевляют замену аккумулятора. Если для демонтажа аккумулятора нет навыков, времени, желания, доверьтесь специалистам компании. При магазине для комфорта покупателей работает автосервис, в котором перед установкой аккумулятора предложат диагностику электрооборудования.

Как выбрать аккумулятор?

Если знаете, какая необходима модель аккумулятора, воспользуйтесь удобной формой поиска. Если с моделью аккумулятора Вам определиться сложно, его нет в каталоге или он снят с производства, следует воспользоваться поиском по модели и марке автомобиля. Вам предложат оптимальные модели по пусковому току, габаритам, емкости. Вам нужно только выбрать лучший вариант. При правильной эксплуатации аккумулятор может прослужить 8 лет, нужно только правильно выбрать тип и емкость аккумулятора, качество батареи. Если батарею выбираете самостоятельно, не увеличивайте без причины емкость батареи. Это вызывает нарушение режима зарядки и менять батарею придется в очередной раз. Большая емкость нужна, если установлена мощная магнитола или кондиционер. В другом случае аккумулятор выбирайте с аналогичными параметрами.

Какие бывают аккумуляторы?

Как выбрать аккумулятор?Аккумуляторы делятся по типу на малосурьмянистые, которые очень дешевы, но имеют малый срок эксплуатации. Их преимущество – не боятся глубоких разрядов. Можно восстановить зарядку, несмотря на хранение в разряженном виде. Кальциевые аккумуляторы имеют небольшой саморазряд, срок службы составляет 6 лет, отличаются высоким пусковым током. Батареи боятся разряда, не восстанавливают емкость, несмотря на то, что заряжались зарядным устройством. Кальциевые аккумуляторы наиболее распространены среди импортных моделей. К гибридным моделям относятся  малосурьмянистые с добавлением кальция, объединяют преимущества обоих. Имеют высокие пусковые, большой срок и не боятся разряда. Самые современные, но редко встречающиеся – батареи по технологии AGM.