Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как правильно подобрать аккумуляторы?

Апрель 14, 2016 / 15:34

Как правильно подобрать аккумуляторы?Аккумулятор подбирается с учетом нескольких параметров. Основное требование – соответствие емкости, необходимой для автомобиля. Измеряется она в ампер-часах, информация о них содержится на устройстве и на сопроводительной документации. Габариты должны соответствовать размерам места, предназначенного для аккумулятора. Стоимость аккумулятора зависит от возможности его обслуживания, емкости, размеров. Не обслуживаемые батареи являются наиболее безопасными и надежными. Характеристики их намного выше, чем у моделей обслуживаемых, но и цены на них выше.  Важнейшим элементом автомобиля является аккумулятор, который в определенный момент перестает держать заряд и ему необходима замена. Сегодня на авторынке и в автосервисах Вам предложат разнообразные модели. Специалисты рекомендуют покупать батареи от производителей, которые заслуживают доверие.

Как выбрать аккумулятор?

Перед выбором следует в интернете почитать отзывы автомобилистов, ознакомиться с документацией на автомобиль, где указаны рекомендуемые параметры. Напряжение аккумуляторов для легковых автомобилей – 12В. Батареи отличаются весом, размером, полярностью, пусковым током, емкостью. Выбор батареи зависит от конкретной модели автомобиля. Она должна подходить по полярности и размерам. От емкости зависит срок службы, но аккумуляторы с большей емкости приобретать не рекомендуется. Кроме применения по прямому назначению, аккумуляторы часто используются для автомобильного питания электроприборов. Прямо сейчас можно приобрести автомобильные аккумуляторы в интернет магазине. Специалисты проконсультируют по любым вопросам, помогут выбрать подходящую модель.

Что предлагает магазин?

Как правильно подобрать аккумуляторы?От параметров, надежности и качества аккумуляторной батареи зависит пуск двигателя и беспроблемная эксплуатация автомобиля.  Выбор аккумулятора, несмотря на множество предложений, задача сложная. Он одновременно должен соответствовать нескольким требованиям и параметрам. Это необходимая для данной марки авто электрическая емкость, определенная масса и габариты. Могут значительно отличаться цены различных аккумуляторов. Интернет магазин предлагает купить качественные аккумуляторы зарубежного производства, которые подбираются по принципу «золотой середины». Мы предлагаем купить в розницу автомобильные аккумуляторы в Москве. Магазины в регионах приглашаем к сотрудничеству, предлагая им аккумуляторы оптом. Вся предлагаемая продукция имеет высокую надежность и качество, отличные характеристики.