Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

akbmag.ru отзыв

Август 11, 2014 / 11:00

Достоинства:

  • 1. Ассортимент товара магазина http://akbmag.ru/ огромный, абсолютно для всех марок машин.
  • 2. Сравнительно сниженные цены по сравнению в другими местами.
  • 3. Возможность обменять старый аккумулятор и получить скидку на новый.

Недостатки: такого ещё не встретил.

Комментарий: Сравнительно недавно мне нужна было заменить в своем автомобиле аккумуляторную батарею, поэтому я обратился на сайте магазина http://akbmag.ru/. Скажу честно, очень сильно был удивлен тому, что есть такое большое количество производителей данной продукции. Поэтому немного растерялся и решил попросить помощи у консультантов магазина, которые мне четко подсказали марку аккумулятора, которая хорошо подойдут для моего Део. Несмотря на подсказки, я решил и самостоятельно проверить всю продукцию для своего автомобиля и их расценки. Скажу честно, был удивлен, так как в последний раз я покупал аккумулятор BOSCH S3 90R емкость 90 А/ч и пусковым потоком на 720 А за 4800, а в этом магазине по прошествии года мне его предлагают по цене 4500, а со скидкой вообще 4100, что очень приятно и экономично для меня.

Кроме того хочу выразить свою благодарность консультантам магазина, которые ответили на все мои вопросы, которых были не мало. Однако именно при помощи них я смог выбрать для своего автомобиля именно тот аккумулятор, который полностью подошел для моего автомобиля по цене, емкости, габаритам и полярности.

Качество купленного аккумулятора BOSCH S4 80R меня впечатляет до сегодняшнего дня. Всё работает отлично, без проблем и помех. Я давно искал мощный аккумулятор, но везде мне его предлагали в больших размерах или за высокую цену. А тут я сэкономил больше чем 400 рублей на цене, которую продают на рынке и 500 рублей от цены, что представлена в автомобильных салонах нашего города. Данный аккумулятор компактный, имеет средние габариты 315х175х175 и мощную производительность.

В связи с тем, что я очень занят на работе и мне просто нет времени ездить и выбирать по магазинам нужный товар, я решил оформить доставку товара на следующий день на место работы в Москве, которая мне обошлась в 200 рублей. Кроме того, я сдал свой старый аккумулятор курьеру и получил за это 400 рублей. Тем самым оплатив доставку и дополнительно получив 200 на другие нужды.

По сути, что я хочу сказать хорошего об этом магазине. Во-первых, сайт работает круглосуточно, поэтому люди имеют возможность просматривать товар в абсолютно любое время, а не в отведенные часы. Конечно, ночью вам консультант не позвонит и не разбудит вас, а сделает его только днем с 9 до 19. Кроме того человек может оплатить товар наличными средствами курьеру или по безналичному расчету. Во-вторых, консультанты очень быстро реагируют на звонок и перезванивают в течение часа после получения заказа. В-третьих, заказ оформить очень легко, нужно только выбрать нужную модель и оформить его покупку.

У меня после совершения сделки остались только положительные эмоции, поэтому советуют всем водителям, которым нужен аккумулятор в Москве, обращаться только в данный магазин и вы точно не пожалеете.

С Вами был Анатолий…