Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Cпецтехника

Июнь 25, 2016 / 18:06

CпецтехникаОдно из главных направлений деятельности – производство и реализация разнообразной спецтехники. Качественные производственные площади и опыт позволяют производить широкий диапазон спецтехники на базе комплектующих мировых производителей. Компания располагает производственной базой, которая включает сварочный, монтажный и слесарный, токарный участок, малярный и пескоструйный участки. На сайте представлен каталог спецтехники и спецпредложения по готовым моделям. Перед приобретением нашей спецтехники советуем пообщаться со специалистами продаж для грамотной консультации и выбора необходимой модели, которая подходит оптимально под Ваши нужды. Так как ситуация на рынке серьезным инвестициям не способствует, мы готовы предложить специальные цены и оптимальные варианты приобретения спецтехники.

Как выбрать партнера?

В условиях роста предложений на рынке необходимо выбрать партнера, который владеет ситуацией на рынке, может  дать на приобретенную технику расширенную гарантию. Надежная и подобранная правильно строительная техника является составляющей строительства. Можно приобрести спецтехнику б/у и тратить время на замену комплектующих и запчастей, на ремонт, а можно приобрести новую спецтехнику, собранную иэ комплектующих на шасси известных производителей. Так, незаменимый помощник на стройке – бортовой автомобиль с манипулятором. Главные критерии при выборе производителей – соотношение качества и цены, регулярность поставок, соответствие уровню эксплуатации, наличие запчастей к спецтехнике. Мы предлагаем различные образцы строительной техники: погрузчики, экскаваторы и др.Cпецтехника

Какую спецтехнику предлагает компания?

Диапазон поставляемой спецтехники постоянно расширяется. В каталоге предлагается спецтехника, собираемая под заказ, есть спецпредложения покупки со склада. Компания предлагает большой ассортимент различного назначения автофургонов, на которые устанавливается дополнительное оборудование: люки, окна, дополнительные двери, такелажные рейки, внутреннее освещение, обтекатели, спальники. Изотермические фургоны оснащаются  обогревом и холодильным оборудованием. Позвонив в отдел продаж, можно получить консультацию менеджера и приобрести автофургон в соответствии со своими требованиями. Все автофургоны имеют для регистрации необходимые документы. Особое внимание при производстве спецтехники уделяется качеству. На всех этапах производства качество отслеживает ОТК.