Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Полуприцепная техника

Май 30, 2016 / 15:29

Полуприцепная техникаКомпания предлагает приобрести полуприцепы Krone различных модификаций: контейнеровозы, рефрижераторные, шторные, тентованные, бортовые. Как утверждает источник, отличное качество и широкий ассортимент Krone позволяют перевозчику найти самый подходящий вариант. С выбором помогут определиться специалисты, которые примут заявку на технику под заказ. У покупателей есть выбор, взять б/у или новый прицеп. Все зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений покупателей. Новый полуприцеп имеет гарантии, в исправном состоянии, обладает большим эксплуатационным ресурсом. Новая техника не требует средств на обслуживание, поскольку производитель дает на нее гарантию. Нельзя сбрасывать со счетов и полуприцепы б/у. У нас представлены лучшие полуприцепы с пробегом, полностью исправные и имеющие отличный внешний вид. Полуприцеп Вы можете найти на специализированной автостоянке.

Какую технику предлагает компания?

Полуприцепы б/у стоят заметно дешевле, обязательно проходят предпродажную подготовку. В них не найдете рассыпающейся подвески или изношенных узлов. На площадке представлен большой выбор прицепов различного назначения, года выпуска и спецификации. Большой популярностью пользуются модели с интегрированной подвеской. Если необходимую модель не нашли, можете заказать прицеп из Германии, связавшись с нашими менеджерами. Приобретение в кредит техники б/у долгое время обходилось дорого, ее невозможно было приобрести в лизинг. Сейчас любую технику можно приобрести при поддержке банка. Чтобы сделать процесс приобретения быстрым и удобным, мы наладили отношения с кредитными структурами и можем предоставить под покупку любой техники выгодные условия финансирования. Условия и сроки можно узнать у менеджеров.

Что предлагает компания?

Полуприцепная техникаСотрудничество с производителями дает большие возможности для реализации немецких полуприцепов. У нас представлены модели с различной характеристикой, предлагаем полуприцепы из высокопрочной стали с высокими антикоррозионными свойствами, которая выдерживает значительные нагрузки при меньшем, чем у аналогов, весе. Это позволяет снизить расход топлива при эксплуатации прицепа. Высокий уровень конкурентоспособности Krone обеспечивают надежные гарантии от производителей, приспособленность и выносливость в различных дорожных условиях, привлекательный внешний вид, длительный срок эксплуатации, экономичность, комфорт, прочность и мощность. Закупаемая техника подвергается  двойному контролю и многоэтапному осмотру. После проверок техника добавляется в каталог и предлагается покупателям.