Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Шкода Йети: идеальная сбалансированность

Декабрь 3, 2014 / 13:02

шкода йетиГородской кроссовер набирает обороты популярности в России. И когда смотришь на Шкоду Йети (http://ringsever.ru/new-yeti/overview/), понимаешь, почему.

Бороздить наши дороги сомнительного качества на нем – одно удовольствие. Yeti отлично зарекомендовал себя для каждодневного использования, а также для семейных поездок. С его помощью возможно организовать даже переезд!

Дизайн Yeti вобрал в себя стиль большого города. После рестайлинга передние фары обрели более четкий контур, делая внешность автомобиля более респектабельной.

Интерьер Шкоды Йети организован необыкновенно функционально и отличается эргономикой и фантастическим комфортом. Форма и профиль передних сидений, а также диапазон регулировок позволяют сидеть в них удобно человеку любого сложения и роста. Задние кресла позволяют не только уютно в них разместиться, но и благодаря удобной системе трансформации VarioFlex могут складываться в любом положении. Как правило, такая гибкость характерна для минивэнов, а вовсе не для компактных кроссоверов.

Подвеска и рулевое управление в Yeti настроены удивительно сбалансировано. Равных «Снежному человеку» в устойчивости в крутых виражах и высокой информативности управления трудно отыскать. Подвеска отличается комфортом, но, в то же время, позволяет почувствовать изъяны дороги, не напрягаясь при этом.

Yeti представлен в переднеприводном и полноприводном вариантах. Последний, без сомнения, существенно расширяет географию возможных поездок.

Прекрасная система безопасности – аксиома для любой Шкоды. Кроме того, что в Шкоде Йети предусматривается до девяти подушек безопасности, помимо его уверенной устойчивости на дороге, он оснащен множеством систем помощи водителю (ABS, EBD, ASR, DSR, ESC и прочие), которые помогают контролировать автомобиль в экстремальных ситуациях. А камера заднего вида и парковочный автопилот заметно облегчают жизнь в условиях постоянной городской сутолоки и вечной нехватки места для парковки.

Еще один вариант кроссоверов ŠKODA — Yeti Outdoor с внедорожным дизайном: его защитные молдинги, пороги, бамперы, а также защита днища покрыты в этих авто пластиком черного цвета.

Несомненное преимущество Шкоды Йети в том, что она выигрывает у одноклассников по сочетанию цена-качество.

Поэкспериментируйте с комплектациями и закажите тест-драйв на сайте ringsever.ru, и вы поймете преимущества ŠKODA Yeti. Купить понравившуюся комплектацию Yeti и Yeti Outdoor можно в дилерском центре Ринг Север, официального дилера ŠKODA в столице Черноземья.