Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Шкода презентовала новый кроссовер

Ноябрь 28, 2014 / 12:25

Skoda Yeti совсем недавно была представлена во Франкфурте. Производители решили выпустить сразу две модификации данной модели. Впервые во Франкфурте поклонники автомобильной компании Skoda увидели автомобиль, предназначенный для езды в городских условиях, и проходимый внедорожник, который уже в 2015 году сможет поступит в продажу http://polnyi-privod.ru/obzor/shkoda-krossover-2015.html

Автомобиль с повышенной проходимостью значительно изменился. В первую очередь бросается в глаза обновленная решетка радиатора, бамперы, абсолютно новый логотип, располагающийся на капоте, и фары. Также стоит обратить внимание на заднюю часть кузова. Обновленные фонари, на светодиодной основе, получили С-образную форму, а защита, располагающаяся по всему периметру кузову, выкрашена в тон кузову. Автомобиль можно приобрести в четырех цветах и установить обновленный комплект дисков.

Внутреннее убранство

Если говорить о внутреннем пространстве автомобиля, то необходимо отметить, что заднее центральное сиденье складывается. Таким образом, в багажном отсеке появляется больше месте для того, чтобы перевозить полезный груз. А если вам необходимо еще какое-то количество места для того, чтобы разместить свои вещи, то следует полностью снять второй ряд сидений. В таком случае у вас появится 1700 литров для размещения всех необходимых приборов и вещей.

Новая Шкода

А чтобы всем пассажирам было комфортно в салоне вместительного внедорожника, производители предусмотрели множество отсеков и кармашков для хранения небольших вещей. Также предусмотрен отсек для мусора в салоне автомобиля для водителя.

Разработчики данного автомобиля предусмотрели несколько моторов объемом от 1,2 литра до полноценного и мощного двухлитрового двигателя. Внедорожник с двухлитровым мотором оснащен автоматической коробкой передач, системой переднего и полного привода, Би-ксеноновыми фарами, системой блокировки тормозов, круиз-контролем, а также подогревом сидений и лобового стекла. Стоит отметить, что пассажиры могут наблюдать пейзаж через панорамный люк в крыше.

Начало продаж и стоимость

Начало продаж начнется только в конце нынешнего года. В скором времени производители точно огласят подробности каждой комплектации, а также установят точную цену на вместительный и проходимый внедорожник. По некоторым источникам стало известно, что цена на автомобиль с базовой комплектацией будет стоит порядка 750 тысяч рублей.

Владелец автомобиля может приобрести дополнительные аксессуары по вполне доступной цене. Например, не помешает дополнительная отделка для таких частей, как бампер или порогов. Следует обратить внимание и на то, что владельцы могут установить выносливые коврики и дополнительные колесные диски.