Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Шкода Октавия А5 — самая продаваемая модель второго поколения.

Декабрь 3, 2014 / 12:56

Популярная Чешская автомобильная марка Skoda не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет свой модельный ряд. Самой продаваемой моделью второго поколения, на сегодня, является Шкода Октавия А5. Компания Шкода предлагает универсальную линейку обновленных автомобилей класса «С» на любой вкус и кошелек. А также расширенную линейку новых турбированных двигателей, которые устанавливаются в паре с роботизированной автоматической коробкой DSG от Фольксфаген.

Пяти-дверный лифтбек Octavia А5 — очень компактный и функциональный автомобиль с обновленной оптикой и системой безопасности, подходит для повседневных городских поездок. Идеальное сочетание комфорта, красоты и безопасности, составляет автомобилю отличный рейтинг.

Не отстает от него и универсал Шкода Октавия А5 Combi. Солидность и выносливость — основной козырь этого автомобиля. Своей выносливостью и высокотехничной маневренностью не уступает даже внедорожнику. Улучшенный багажник компактно увеличивается в размерах за счет заднего сиденья и становится очень вместительным. Автомобиль, прошедший температурные и дорожные испытания в краш-тестах, можно смело использовать для путешествия всей семьей на длинные расстояния. Обновленная ходовая часть автомобиля гарантирует безопасную поездку и комфорт.

Удовольствие от быстрой езды сможет доставить еще одна популярная модель RS. Как все спортивные модели — А5 RS сочетает в себе элегантность и безупречный стиль. Ультра легкий автомобиль предназначен для скоростной и безопасной езды. Новая версия с улучшенными техническими характеристиками и усовершенствованным внешним видом делает автомобиль чрезвычайно привлекательным. Крупный передний бампер со спойлером подчеркивают надежность и серьезность легкого спортивного автомобиля.

Любителям рыбалки охоты и гонок без правил концерн Skoda презентовал улучшенную версию Skoda Octavia A5 Combi Scout. Качественный габаритный внедорожник. Солидный автомобиль для универсальных поездок по бездорожью, песках и болотах. Автомобиль смело может похвастаться не только новым дизайном, но и новым мощным потенциалом. Отличается своей практичностью и маневренностью. Машина предназначена для успешных, смелых и самодостаточных. Об этом заявляет и модный дизайн салона и стильная форма кузова. С таким «разведчиком» можно доехать даже до Антарктиды.