Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Hankook Dynapro ATM RF10 обеспечит отличную проходимость

Апрель 27, 2017 / 21:05

Hankook Dynapro ATM RF10 обеспечит отличную проходимость

Отличительной особенностью резины для внедорожников являются повышенные требования к проходимости. В отличие от шин для обычных легковых автомобилей, здесь используется особый химический состав и различные технологии, позволяющие преодолевать кроссоверу даже самые сложные преграды. Одним из лучших решений для поездок на любых покрытиях будет всесезонная или летняя резина Hankook Dynapro ATM RF10. Она обеспечивает отменный контроль над автомобилем даже на самых сложных покрытиях.

Hankook Dynapro ATM RF10 – это всесезонка, которая способна отлично работать в любых погодных условиях. При ее разработке специалистами компании Hankook была применена особая методика компьютерного моделирования. Это позволило предусмотреть и исключить большинство недостатков данной резины. Например, моделирование позволило увеличить пятно контакта, благодаря чему улучшилось сцепление с дорогой.

На Hankook Dynapro ATM RF10 используется специфический протектор. Он включает в себя огромное количество блоков неправильной формы. Такое решение позволило существенно повысить качество сцепления резины с покрытием, вне зависимости от его типа. Шины одинаково хорошо работают как на асфальте, так и в грязи. Если вы являетесь поклонником поездок по гористой местности, наверняка вы сталкивались с проблемой камней в протекторе. Hankook Dynapro ATM RF10 избавляет владельцев внедорожников и кроссоверов от головной боли по этому поводу, поскольку на резине использован ступенчатый профиль. Данная технология позволила добиться и еще одного важного эффекта – снизить шумность резины. Поэтому Hankook Dynapro ATM RF10 является одной из самых тихих серий шины для внедорожников в мире.

Важной характеристикой резины является устойчивость покрышек к порезам и проколам. Поскольку автомобиль эксплуатируется в условиях далеких от идеального дорожного покрытия, подобные неприятности могут случаться достаточно часто. На Hankook Dynapro ATM RF10 эта проблема решается с помощью усиления боковины. Именно эта часть шины является наименее устойчивой к проколам. Больше информации о Hankook Dynapro ATM RF10 255/60 R18 смотрите тут. Здесь же вы можете заказать комплект этой резины по выгодным ценам.

Hankook Dynapro ATM RF10 станет отличным решением для всех, кто использует свой внедорожник или кроссовер по максимуму. Эти шины обеспечат отличную управляемость, как на асфальте, так и на болотистой местности или на каменистых горных склонах.