Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Гидромоторы Rexroth

Февраль 11, 2017 / 11:47

Гидромоторы Rexroth

Ищете лучшие гидромоторы, которые прослужат долгие годы верой и правдой? Тогда вам стоит обратить свое внимание на модель гидромотор rexroth . Такие товары можно найти в профессиональных компаниях, занимающихся реализацией подобной продукции по предельно доступным и выгодным ценам.

Что же такое гидромотор?

Гидромоторами называются специальные механизмы, цель которых – преобразование гидравлической энергии в механическую. Такие моторы и насосы обладают одинаковым строением. Они понемногу начинают замещать электро- и механические приводы. Они обретают новую жизнь в различных сферах. Это может быть как коммунальная техника, так и металлургия и даже энергетика. Это обусловлено тем, что они компактны, долговечны и очень надежны. Основные параметры таких приборов – рабочие объем и давление, вес, крутящий момент и частота вращения. Они также подразделяются на несколько типов: поршневые, пластинчатые моторы, а также шестеренные и героторные.

О Rexroth

На сегодняшний день Rexroth является одним из главных в мире производителей гидромоторов и насосов. Ни одна строительная техника не может обойтись без комплектующих данной марки. Гидравлика данного бренда постоянно поставляется на самые популярные заводы-изготовители техники для строительства. Гарантия таких моторов составляет от двух лет и более. Основными техническими характеристиками моторов данной марки являются: мощность, крутящий момент и частота вращений. Аксильно-поршневые модели отличаются своей надежностью, жесткостью и малым уровнем шума. Они эффективны в промышленном применении. А вот радиально-поршневые модели имеют постоянный объем и нагружение поршни. Обладая большим диапазоном регулирования, такие моторы легко удовлетворяют основные требования касательно большого количества оборотов, а также крутящегося момента.

Гидромоторы RexrothГидростатические модели предназначаются для установки непосредственно в механические типы передач. Также в них возможны установки тормозных клапанов, промывочных и напорных. Как же правильно выбрать мотор? От рабочего объема будет зависеть частота вращений. А чем выше расход жидкости, тем выше будет скорость валового вращения. При всем этом гидромоторы обладают широчайшим диапазоном регулирования по разным параметрам в отличие от тех же электрических двигателей. Приобретая гидромотор rexroth, можете быть уверены в качестве, практичности и долгом сроке эксплуатации данного прибора.