Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Игровые автоматы для искателей настоящих сокровищ

Январь 8, 2017 / 12:05

новые игровые слотыПоиск сокровищ и встречи с морскими пиратами — излюбленная тема многих писателей, кинорежиссёров и разработчиков игр. Не остался в стороне и производитель игровых автоматов из компании Плейтек, который выпустил новые игровые слоты под названием Сокровища капитана про или Captain’s treasure pro. Здесь любителей пиратской тематики ожидает красочная графика, живая анимация и потрясающее звуковое сопровождение, доступное как в перерывах между вращениями, так и в моменты триумфа. Большая часть выигрышей полагается за комбинации из стандартных символов, однако наиболее весомые призовые приносит единственный бонусный символ.

Основные моменты видеослотов Captain’s treasure pro

Игровой процесс на автомате Сокровища капитана происходит на 5 игровых барабанах, где каждый слот состоит из 3 секций для символов. Видеослот отличается средним максимальным числом активных линий – их 20. Большую часть интерфейса занимают барабаны с анимированными символами, лишь в верхней части игрового окна размещаются бочки с золотыми монетками на фоне логотипа, а внизу имеется несколько деревянных кнопок для управления ставками и линиями. Во время вращений в качестве символов на автомате появляются карточные номиналы от десятки и выше, пушки, корабли, попугаи, сундуки с золотом и фотографии капитана. Выигрыши приносят наборы символов в тех розыгрышах, когда одновременно присутствует от 3 и более одинаковых символов на общих линиях и подряд идущих барабанах. Исключением из правил являются попугаи, капитаны, пушки и корабли, так как они приносят награду уже в количестве 2.

Для запуска игры потребуется выставить несколько параметров на деревянной панели настроек. В первую очередь данное замечание касается секции lines и bet per line. Первая кнопка регулирует суммарное количество используемых во время розыгрышей линий, а вторая — размер итоговой ставки. При желании сразу запустить барабаны на максимальных ставках, необходимо задействовать кнопку bet max, в остальных же случаях используется опция ручных вращений — spin. Для перехода к автоматизированному виду запусков следует выбрать auto start. Для просмотра основных правил игры и коэффициентов для каждой комбинации следует воспользоваться разделом info.

Возможность игровых автоматов в плане призовых игр

Автоматы Captain’s treasure pro не ограничиваются лишь классическими запусками барабанов, предлагая своим фанатам рискованный и бонусный режимы. Игра на удвоение возможна при условии, что в предыдущем запуске участник получил хотя бы минимальную награду, после чего успешно нажал ставшую активной кнопку gamble на панели с настройками. После запуска открывается новое окно, на котором имеется 5 игральных карт, причём одна уже открыта. Задача игрока — верно предугадать, какая из закрытых карт имеет больший номинал. Верное предположение будет означать удвоение награды, а неверное — потерю выигрыша. Разрешено после одного удачного раунда продолжать удваивать выигрыш до 6 раз подряд. Следующая возможность к получению дополнительных наград — использование бонусного символа. Как только на экране появляется 3 изображения с золотыми ящиками, пользователям начисляется 10 бесплатных вращений. Перед этим случайным образом из оставшихся символов выбирается тот, который при розыгрыше фриспинов будет играть по правилам разбросанного, то есть без учёта активных линий и расположения барабанов. При повторном выпадении 3-5 ящиков к остатку добавляется ещё десяток вращений. Для сундука также характерна опция вайлд, что позволяет ему в качестве дикого символа достраивать комбинации из классических, которые проходят через его позицию на слоте. Таким образом, сундук — единственный особый символ на автомате, который одновременно является бонусным, разбросанным и диким.