Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как проходит ремонт авто после дтп?

Декабрь 17, 2015 / 17:40

Как проходит ремонт авто после дтп?Если автомобиль попал в ДТП, его выгоднее продать, чем продать. Иногда автовладельцы, столкнувшиеся с подобной ситуацией, решают, продать автомобиль  или отремонтировать его. Если имеются незначительные повреждения, геометрия кузова не нарушена, двигатель заводится, элементы подвески не смещены, то лучше заняться восстановлением автомобиля. Станция техобслуживания под ключ восстанавливает битые автомобили. Мы предлагаем слесарные, арматурные, малярные, кузовные работы, все необходимые запчасти для ремонта авто после ДТП. Наш квалифицированный персонал и ремонтная база позволяют выполнять качественное восстановление автомобилей по доступной цене. Автомобиль берутся восстанавливать, когда повреждения не слишком серьезные, необходимые к замене детали не очень дорогие и дефицитные.

 

Как проводится ремонт?

 

Перед началом ремонта следует оценить возможность ремонта и степень повреждений. Для этого следует перейти на страницу, где по фото оценивается ремонт, прислать заявку на проведение ремонта автомобиля или связаться по контактному телефону. Уверяем Вас, что возможен ремонт после аварии с выплатой ОСАГО, и не благодаря изменениям в законодательстве. У нас есть опыт работы со страховыми компаниями, мы берем ответственность за разрешение спора. Чтобы мы приступили к ремонту, свяжитесь с нами, поделитесь с нами, что произошло с автомобилем, каков результат обращения к страховикам. После этого мы встретимся в офисе, оформим доверенность на получение компанией страховых выплат, обсудим сроки ремонтных работ. Проблему восстановления по ОСАГО можно легко решить с помощью независимой экспертизы, обратившись в суд.

Как проходит ремонт авто после дтп?

Как не ошибиться с выбором?

 

Многие автовладельцы из-за недостатка средств предпочитают приобретать с рук или на авторынке подержанные автомобили, чем из автосалона новые автомобили. Но как распознать, что автомобиль побывал в аварии? Подобная осторожность обоснована, поскольку на вторичном рынке значительная часть автомобилей являются отремонтированными после ДТП, а от его качества зависит дальнейшая его эксплуатация. Не нужно удивляться, поскольку есть развитый бизнес, занимающийся восстановлением и реализацией автомобилей после аварий. Такие автомобили при некачественном ремонте  доставят множество хлопот владельцу, могут быть опасными для здоровья и жизни. Чтобы не купить автомобиль с ДТП, необходимо придерживаться простых правил. Сначала следует произвести тщательный визуальный осмотр.