Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где восстановить свой автомобиль после ДТП?

Июль 30, 2015 / 14:38

Где восстановить свой автомобиль после ДТП?Попали в дорожно-транспортное происшествие? Это может случиться с каждым. Главное, что все живы и здоровы. Но возникает проблема – куда отдать автомобиль на ремонт. Сайт bktr.ru создан специально для водителей, попавших в такую неприятную ситуацию. Это официальный портал компании «Трак-Автосервис». Компания предоставляет такие услуги, как восстановление машины после дтп, сюда входит рихтовка, подготовка и непосредственно покраска. Так же организация занимается плановым ремонтом автомобилей. Для специалистов фирмы «Трак-Автосервис» не существует невыполнимых задач.

Комплекс услуг

Помимо ремонтных кузовных работ, компания занимается очисткой пескоструем, химчисткой салона, нанесением защитной пленки, выполнением художественного оформления и выполняет работу, как контурная маркировка.Так же сервисный центр специализируется на выполнении абсолютно любых работ по реставрации и восстановлению пластика. Высококвалифицированные специалисты, без проблем устранят любые серьёзные повреждения, уберут вмятины и царапины. Это далеко не полный комплекс услуг, которые предоставляет «Трак-Автосервис». Всю подробную информацию, Вы можете узнать на ресурсе bktr.ru.

Почему именно «Трак-Автосервис»

Где восстановить свой автомобиль после ДТП?Восстановить автомобиль после дорожно-транспортного происшествия – задача не из простых. Компания «Трак-Автосервис» использует только высококачественные материалы и современное оборудование. Все работы выполняются только высококвалифицированными специалистами. Компания обслуживает не только легковые автомобили, а и автобусы, грузовую технику, спецтехнику. Сотрудники предприятия ценят свое время и время клиента. Поэтому все работы выполняются максимально быстро. Так что если у Вас возникли проблемы касающиеся рихтовки, покраски либо просто хотите загнать свой автомобиль на плановый ремонт, обращайтесь на сайт bktr.ru. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Ценовая политика Вас приятно удивит. Не один клиент еще не остался равнодушным. Расценки на все виды работ вы можете посмотреть на официальном сайте «Трак-Автосервис». Если Вы не нашли ответа на какой-нибудь вопрос, можете позвонить по телефону указанному на ресурсе bktr.ru. Компания «Трак-Автосервис» будет рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов в ближайшее время!