Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Авто б/у и выкуп авто

Апрель 20, 2015 / 13:37

Что вы знаете о выкупе авто?

Автовладельцам приходится не только покупать, но иногда и продавать свою машину. Сделать это сегодня не сложно. Автомобили продают на авторынке, по объявлению, через автосалон и другими способами. Все они имеют свои хорошие и плохие стороны. Избежать негативных последствий при продаже автомобиля можно, если вы воспользуетесь услугами компаний, которые могут осуществлять выкуп авто срочно.

Обратившись в такую компанию, можно не бояться мошенничества со стороны покупателя. Кроме этого имеется ещё целый ряд преимуществ, которые можно получить, обратившись в компанию.

• Минимум времени и документов для оформления сделки. Весь процесс оценки, оформления документов проводят сотрудники компании. Владелец должен только предоставить автомобиль в салон и документы на право владения этой машиной.

• Сделки проходят и оформляются в соответствии со всеми законами, обеспечивается юридическая чистота. Любые, даже малейшие неожиданности исключаются.

• Принимаются авто б у, а также неисправные автомобили и побывавшие в ДТП.

• Нет необходимости терять свое время в очереди на снятие с учета автомобиля в ГАИ.

У таких компаний имеются хорошие ремонтные базы, эвакуаторы. Поэтому могут самостоятельно доставить неисправный автомобиль к месту проведения сделки. После проведения ремонта и обслуживания такие автомобили реализуются новым владельцам.

Продажа автомобиля по объявлению или на рынке может затянуться на длительное время. Что делать, если деньги нужны срочно? Кредит оформить не получается, а у родственников или друзей нет нужной суммы. Выручить в этой ситуации может выкуп авто срочный.

При хорошо налаженной системе работы с клиентами в компании, процесс оформления сделки проходит быстро. Как только будут поставлены подписи в документах продавца и покупателя, вы сможете получить деньги за автомобиль. До тех пор пока не оформлена у нотариуса генеральная доверенность, от сделки еще можно отказаться.

Можно реализовать свой автомобиль через комиссионные магазины, где цену на него назначает владелец. Этот процесс иногда затягивается, может понадобиться большой срок для его реализации. К тому же магазин через некоторое время самостоятельно снижает заявленную стоимость автомобиля. Это снова плюс для продажи через выкуп авто.

Сегодня большой популярностью пользуется продажа автомобилей в кредит. Продать такой автомобиль без разрешительных документов от банка невозможно. В таком случае снова придет на помощь компания. Она вносит в банк сумму не выплаченного кредита, а автомобиль полностью переходит в её владение.

Продать авто б/у, так же как и престижную иномарку сегодня просто. Находите нужную компанию, обязательно интересуетесь её репутацией и делаете туда телефонный звонок. После принятия заявки остаётся только дождаться её представителя для оценки автомобиля.