Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Зачем нужны моторные масла и что они собой представляют?

Февраль 27, 2016 / 16:39

Зачем нужны моторные масла и что они собой представляют?Моторные масла представляют собой масла, которые активно применяются для того, чтобы смазывать различного рода роторные и поршневые двигатели внутреннего возгорания. Моторные масла в наше время изготовлены из базовых масле в сочетании со свойствами, которые улучшают их присадки. Как правило, в качестве базовых масел выбираются компоненты остаточного типа или же дистиллятного: вязкость может быть разнообразной. Кроме того, иногда применяются их смеси и углеводородные компоненты, которые были получены с помощью гидроизомеризации и гидрокрекинга. Можно встретить также продукты синтетического типа, например, поли-альфа-олефины, а также эфиры.

Кстати говоря

Большая часть моторных масел, которые можно использовать в любой сезон, получается при помощи загущения основы с низкой вязкостью. Загущение, собственно, осуществляется при помощи специальных макрополимерных присадок.

Если говорить о классификации масел, они делятся на две большие группы: синтетические и минеральные. И какое именно покупать моторное масло — тут решение полностью зависит от ваших пожеланий, а также от ваших возможностей. Моторное масло в интернет-магазине autogrif.ru можно приобрести, так что обращайтесь за помощью к нам.

Почему покупка масел у нас наиболее выгодная?

Ну, начнем хотя бы с того, что абсолютно все наши масла отличаются высоким качеством и натуральностью. То есть, никаких лишних примесей в составе наших масел нет, исключительно все необходимые продукты. Так что никакого отрицательного воздействия на ваш автомобиль оказано не будет: более того, все будет в полном порядке, а вы останетесь очень довольны работой наших масел и их эффективностью, скажем так.

Зачем нужны моторные масла и что они собой представляют?Что же касается ассортимента, у нас существует огромное количество разнообразных моторных масел, и только от вас зависит, какое именно масло покупать. Как мы уже и сказали, выбор огромен, просто внимательно подумайте, с какой целью вы покупаете масло, а также выбирайте уже, исходя из ваших возможностей. Ну, а если говорить в целом, то стоимость наших масел можно, скорее, назвать средней и достаточно приемлемой для людей, нежели высокой, так что не переживайте по этому поводу, а обращайтесь к нам.