Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Что такое лизинг и зачем он нужен?

Февраль 17, 2016 / 17:14

Что такое лизинг и зачем он нужен?Лизинг, который с английского языка (слово «leasing) означает сдачу в аренду, представляет собой разновидность финансовых услуг, а также некую форму по кредитованию, необходимую в случае, если предприятия покупают основные фонды, ну или же физические лица приобретают достаточно дорогие товары.

Детали лизинга

Что же касается обязанностей лизингодателя, ему необходимо взять в качестве собственности какое-либо имущество от получателя лизинга у продавца, который был обговорен раннее, а затем лизингодатель должен отдать получателю данное имущество за определенные деньги. Отдается имущество, конечно, в лишь временное использование и владение. Как правило, данный процесс делают для того, чтобы осуществлять предпринимательские цели. Но что же касается установления в законе, уже с 1 января 2011 года на территории России осуществлять данную услугу не обязательно. На территории всего мира, то есть не только в России, особенно популярен лизинг потребительского типа. В договоре может быть указано то, что лизингодатель имеет полное право на собственный выбор продавца, а также имущества, которое он берет во временное владение и пользование. Что же касается получателя лизинга, данное лицо может владеть имуществом с самого начала.

Если вы поняли, что вам необходим тот или иной лизинг, но вы не знаете, где это можно осуществить, выбирайте нашу компанию. С ней ознакомиться можно тут.

Какие преимущества будут при лизинге с нашей помощью?

Начнем с того, что мы активно предоставляем лизинговые услуги в различных сферах. Например, мы с радостью осуществим лизинг специальной техники, различного рода оборудования, автомобильного транспорта, автомобильного грузового транспорта, железно-дорожного транспорта, судов и недвижимости. Кроме того, у нас есть авиа-лизинг. И какой именно лизинг вам нужен — решайте тут сами, в любом случае, обращаясь к нам.

Что такое лизинг и зачем он нужен?Ну, а что же касается заявок, их можно отправить прямо на нашем сайте, то есть, это сделать несложно, не нужно никуда ехать, чтобы заполнить одну лишь заявку. Заходите на сайт и заполняйте все по указанным пунктам. Ну, а мы можем дать гарантию, что все будет замечательно!