Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Что такое лизинг автомобилей?

Май 21, 2015 / 18:46

Лизинг легкового автомобиля характеризуется передачей транспортного средства от предприятия, организации, частной фирмы физическому лицу с правом последующего выкупа через определенное время, оговоренное в договоре. По-другому такое действие называется финансовый лизинг. Таким образом, эта процедура подразумевает собой приобретение коммерческого автомобиля с целью экономии денежных средств и времени для владения, пользования и распоряжения машиной.


Где можно оформить лизинг легкового автомобиля?

В соответствии с юридическим понятием финансового лизинга, полная эксплуатация легкового транспорта возможна после оформления соответствующих документов в лизинговой компании. Поэтому, оформляя сделку лизинга в Казани в компании «Эксперт-Лизинг», предоставление компетентных и качественных услуг вам гарантированно. Это достаточно удобно и экономно для владельца авто.


Кто может оформить финансовый лизинг?

Финансовый лизингмогут оформить в нашей компании, как индивидуальные предприниматели, так и бизнесмены. Для всех частных лиц, желающих оформить лизинг Пермь, есть специальные предложения. Для оформления лизинга легкового транспорта в компании «Эксперт-Лизинг» следует предоставить оригиналы документов в соответствии с инструкциями. У нас действует система скидок и выгодных предложений по лизингу легковых автомобилей.


В каких регионах работает компания?

Компания «Эксперт-Лизинг» работает по всем регионам России, поэтому готова оказать услуги в Перми, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Омске и других крупных и мелких городах. Мы трудимся в ряде регионов России. Оформить услугу лизинга в Казани или лизинга в Перми можно на сайте нашей компании.Рекомендации частных и юридических лиц и опыт работы говорят сами за себя. Наши услуги доступны и просты. Прозрачные условия равны для всех желающих, поэтому можно в любое время заключить договор по лизингу, будь то в Казани или в Перми, Екатеринбурге или в Челябинске.


Чем удобна процедура лизинга?

Лизинг легкового транспорта – это невероятно выгодная сделка для владельца автомобиля, так как, если следовать всем предписаниям, то можно купить машину сравнительно по недорогой цене. Для этого необходимо знать все условия сделки. Итак, рассмотрим следующие преимущества лизинга автомобиля:

  • арендуя транспортное средство, владелец может ее использовать по собственному назначению;
  • оплата услуг соответствует заключенному договору финансового лизинга на протяжении трех лет;
  • индивидуальная эксплуатация транспортного средства;
  • предоставление минимального пакета документов;
  • первый платеж в размере десяти процентов от суммы сделки;
  • оперативное оформление документов в течение одного дня.

Из выше сказанного, следует отметить, что основное преимущество лизинга легкового автомобиля заключается в том, что можно использовать транспортное средство и платить минимальную денежную сумму. В свою очередь представители нашей компании готовы оказать услугу по оформлению соответствующих документов.