Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все об автомобилях Ауди

Сентябрь 18, 2016 / 05:02

Если вы хотите купить ауди дешевле, чем в среднем по рынку, то вам придется приложить немало усилий. При выборе автомобиля сразу можно отмести салоны по продаже бу автомобилей и перекупщиков. Дело в том, что они сами ищут автомобили по-дешевле, а продают их дороже. Этот вариант нас изначально не устраивает. Вам нужен именно владелец машины, а перекупщик. Как понять, что перед вами стоит настоящий владелец авто? Все очень просто — нужно проверить документы на автомобиль. Если в паспорте автомобиля стоит одна фамилия и она совпадает с паспортными данными продавца, то он и есть хозяин авто. Перекупщики очень часто даже не вписывают свою фамилию в паспорт машины, потому что это лишние денежные и временные затраты. Если человек перед вами представившийся владельцем автомобиля начинает юлить с документами, то смело уходите от такой покупки. Потенциально, она может принести значительно больше проблем, чем выгоды. Если в документах вписан другой человек, то тоже не стоит рассматривать эту покупку по изложенной выше причине. Это скорее всего человек, который перепродает авто со своей наценкой, чего мы хотели бы избежать. А значит данный вариант нам также не подходит.

Покупка дешевой Ауди

Перед покупкой стоит уяснить одну вещь — автомобиль ауди относиться к премиальным маркам авто, соответственно ремонт и обслуживание этого автомобиля будет стоить достаточно дорого. Поэтому, выбирая автомобиль ауди нужно исходить не только из дешевизны, но и из технического состояния. В противном случае восстановление авто может нивелировать всю выгоду от сделки. Соответственно, надо не только купить авто ауди дешевле, но и технически исправным. Цену же на автомобиль можно сбивать разными способами. Можно взять с собой на осмотр приятеля, который хорошо разбирается в техническом состоянии автомобилей. Нужно искать различные изъяны машины и указывать на это владельцу. Вы должны объяснить хозяину, что вы собираетесь восстанавливать машину до идеального состояния.

Все об автомобилях Ауди

Где искать подходящий вариант?

В интернете существует множество сайтов, которые предлагают объявления от частных лиц. Еще стоит обратить внимание на доски объявлений в вашем городе и автомобильные рынки. Именно там можно найти автомобиль ауди по приемлемой для вас цене. Естественно, вам нужно руководствоваться теми критериями, которые были изложены ранее в статье.