Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Описание слота Book Of Ra

Октябрь 2, 2020 / 09:30

Описание слота Book Of Ra
Всего в распоряжении игрока девять игровых линий, на которые он волен делать ставки, начиная от пяти центов, заканчивая десятью долларами. Принцип игры традиционен – выигрышные совпадения читаются слева направо, что не касается скатера. Выигрыши в https://win-admiral.xyz/ не суммируются, а выплачиваются только по максимальному показателю из таблицы выплат, выигрыш от скатера прибавляется к кредиту от совпадений других символов.

Открывают строку выплат в таблице карточные символы десятки, вальта и дамы, именно они умножат ставку игрока в 5 – 100 раз, король и туз принесут коэффициенты от 5 до 150.

Символ скарабея и золотой статуэтки увеличат ставку игрока в 5 – 750 раз, если выпадут не менее трех по активной линии. Золотая надгробная маска Тутанхамона способна приумножить ставку игрока в 5 – 2000 раз. Всего два символа отчаянного искателя сокровищ в шляпе принесут игроку множитель 10, а пять таких знаков увеличат ставку в 5000 раз.

В игровом автомате Book Of Ra нет дикого символа, так же как его нет в игровом автомате Lucky Haunter. Возможность заработать дополнительные множители несет Scatter – символ разброса в виде книги Ра. Выпадая в любой позиции экрана, этот символ приносит два множителя за три знака, 20 за четыре и 200 за пять. Более того, скатер заменяет собой знаки в выигрышных комбинациях.

Всего три символа разброса запускают 10 бонусных игр. Перед тем, как барабаны начнут отсчитывать бесплатные вращения, автомат в случайном порядке выберет один символ из книги Ра. Этот символ в ходе бонусных спинов будет расширяться на все линии и выплачиваться по активным линиям.

Для того, чтобы удвоить выигрыш, полученный в основной игре с вращениями барабанов, необходимо нажать на кнопку «Ставка/Риск» и начать карточное состязание с дилером. Перед игроком окажется одна скрытая карта из колоды, цвет масти которой и предстоит угадать. Сделать выбор между черным и красным цветом помогут кнопки «Ставка/Риск» и «Макс Ставка».