Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Ощущение риска и радости с игровыми автоматами Thrill seekers

Январь 8, 2017 / 12:26

игровые автоматы Thrill seekersИногда очень полезно возвратиться в детство, где остро переживалось все новое и опасное. Известно, как дети любят луна-парки, ведь они яркие, шумные, веселые. В них предлагаются такие развлечения, на которые в обыденной жизни никогда не хватит духа. А в этой атмосфере всеобщей радости, испытания ловкости и силы, грех не насладиться поездкой на американских горках или походом в комнату страха. Максимальное напряжение, радость и полноту чувств обеспечат в виртуальном пространстве игровые автоматы Thrill seekers, воссоздавшие дух парка развлечений.

Дизайн и оснащение видеослотов Искатели острых ощущений

Во-первых, необходимо остановиться на оформлении этих игровых автоматов. Оно исключительно яркое, броское и красочное. Живости картинкам видеослотов придает анимация, она оказалась на высшем уровне и создает эффект реального перемещения и движения героев аппарата. Соответствующее музыкальное сопровождение полностью погружает в мир развлечений и сюрпризов. Сам игровой процесс происходит на 5 барабанах и 50 линиях. Такое количество линий может существенно порадовать пользователя. Перед началом игры необходимо определиться с главными параметрами похода в парк развлечений. Для этого, если нет желания испытывать судьбу на всех пятидесяти линиях, необходимо выбрать активные позиции. В этом помогут Линии +1 и Линии +5. Следующий шаг — это ставка, для того, чтобы точно выставить ее значение, необходимо воспользоваться опциями Bet и Bet max. В завершение можно запускать барабаны кнопкой Spin.

Символы игры и дополнительные возможности игровых автоматов Thrill seekers

В видеослотах Искатели острых ощущений есть простые символы. К ним относятся атрибуты отдыха в парке: попкорн, мороженное, сладкая вата, кока-кола, леденцы. Под веселую музыку они будут мелькать перед глазами, пока не станут в необходимую позицию, принося баллы участнику похода. Более значимыми числовыми эквивалентами наделены аттракционы. Например, порадуют своими результатами корабли пиратов, американские горки, пещера страхов. Кроме них эффект неожиданности в слоте привносят специальные символы. Wild – клоун, он может заменить недостающий в комбинации символ и преобразить ее в призовую. Надежда на большое вознаграждение появится при составлении комбинации из трех вайлдов. Scatter в игровом автомате Thrill seekers — билет на аттракцион. Когда на игровых линиях соберутся три таких символа разброса, то станет возможным использование 10 фри-спинов, которые могут произвольно повториться несколько раз. Все зависит от удачливости игрока. Кроме того, в видеослотах есть и отдельный сюжетный бонусный тур. Он запускается при выпадении 3 картинок бонус-символа — молотка. На отдельном экране начнется анимированное выступление клоуна, который бьет молотком по импровизированной наковальне. Насколько силен его удар, настолько значительным станет выигрыш игрока. Компании Playtech в игровых автоматах Thrill seekers удалось воссоздать атмосферу парка развлечений, где можно пережить эмоциональный взрыв и существенно повысить свои игровые навыки.