Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Двигатели бу — отличный вариант экономии при высоких показателях качества

Март 11, 2016 / 20:48

Двигатели бу - отличный вариант экономии при высоких показателях качестваДвигатель является залогом обеспечения бесперебойной работы любого авто. Но, к сожалению, от поломки данной составляющей не застрахован ни один даже самый надежный или дорогостоящий автомобиль. Приобретение новых запчастей потребует внесения существенных сумм, которых в наличии у современного обывателя может и не оказаться. При желании сэкономить на покупке составляющей для современной или устаревшей модели авто следует обращаться в центр автомобильного разбора (например, в Авторитет72).

Автосервис или все же частное предложение?

Перед этим выбором стоит практически каждый автовладелец, столкнувшийся с необходимостью поиска подходящей по характеристикам и стоимости замены вышедшему из строя двигателю. В данном случае существует два возможных варианта решения вопроса.

Во-первых, Вы можете обратиться по объявлению к частнику, который занимается единоразовым сбытом соответствующей запчасти. Правда, в данной ситуации Вы не получите гарантий качества на проданный двигатель бу, а также не сможете вернуть продавцу запчасть в том случае, если она окажется неработоспособной.

Во-вторых, можно обратиться в центр автомобильного разбора. Сразу стоит отметить, что данный способ решения вопроса является более действенным, поскольку позволяет клиенту избежать упомянутых выше неприятностей и получить массу преимуществ в процессе покупки двигателя.

Преимущества обслуживания в центре автомобильного разбора

К числу положительных моментов, которыми отличается обращение в центр авторазбора, можно отнести следующие пункты:

— Богатство выбора. Поскольку в центр поступают разнообразные модели автомобилей, обратившийся в сервис клиент сможет здесь без проблем найти подходящий вариант двигателя не только для нового транспорта, но и для устаревших моделей.
Двигатели бу - отличный вариант экономии при высоких показателях качества— Доступная цена. Двигатель бу будет стоить намного дешевле, чем новый аналог. Но при этом совершенно не уступит неиспользованному варианту по качественным показателям.

— Гарантия исправности механизма. Каждая деталь, снятая с автомобиля бу, проходит полноценное тестирование, что позволяет полностью исключить продажу неисправных деталей и прочие неприятные сюрпризы.

Еще одним неоспоримым преимуществом является тот факт, что все двигатели бу являются «родными» деталями, созданными официальным производителем. Поэтому, приобретая бу запчасть, можно смело исключить приобретение деталей, которые являются китайской подделкой и не подходят к определенному авто по каким-либо показателям.