Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Новый пикап UAZ Pickup – отличный автомобиль для работы и решения повседневных задач

Август 27, 2015 / 11:28

Новый пикап UAZ PickupОбновленный UAZ Pickup – это автомобиль, который рассчитан на эксплуатацию в любых условиях. За счет отличных проходимых качеств, за рулем пикапа вы будете чувствовать себя уверенно как в городе, так и в условиях отсутствия дорог.

Отечественный пикап представлен в трех версиях

Автомобиль UAZ Pickup является новой разработкой Ульяновского завода, которая была представлена относительно недавно. Машина создана на платформе внедорожника Patriot. Пикап на 3 метра длиннее внедорожника, оснащен жесткой подвеской, за счет чего удалось повысить грузоподъемность до 800 кг.

Производитель предлагает три комплектации пикапа:

  • «Классик»;
  • «Комфорт»;
  • «Лимитед».

Покупателей привлекают такие характеристики, как высокая грузоподъемность, просторный и комфортный салон, привлекательный внешний вид, современные опции и практичность. Автомобиль надежен, но при поломке найти для него запчасти не составит труда – ведь это отечественная машина.

Кому подойдет UAZ Pickup? Модель интересна людям, которые часто путешествуют по дальним и сложным маршрутам. Это отличный выбор для фермеров и предпринимателей – пикап способен перевозить большие объемы груза по любым дорогам. Цена машины зависит от комплектации. Самая доступная версия – «Классик», стоит от 609 тысяч рублей. Обратившись в автосалон уаз в санкт петербурге, вы сможете приобрести любые версии пикапа, включая улучшенную комплектацию «Лимитед».

Внушительные габариты и комфортный салон

Обновленный UAZ Pickup оснащен просторной пятиместной кабиной. Это практичный и универсальный автомобиль, который хорошо показывает себя в любых условиях. Габариты пикапа впечатляют: длина – более 5 метров, ширина – чуть более 2 метров, высота – 1,91 метр. Модель оснащается откидным задним бортом, а защитить груз от дождя и пыли можно тентом, либо специальной крышкой.

В новой версии бампер крепится прямо к кузову, это позволило придать автомобилю более целостный внешний вид. Инженеры оснастили машину набором полезных технических опций, которые делают управление пикапом еще более безопасным и комфортным. К плюсам уаз пикап можно отнести:

  • доступную цену и широкий выбор комплектаций;

  • привлекательный дизайн и высокие проходимые качества;
  • повышенную грузоподъемность и набор дополнительных опций.

В салоне установлена новая мультимедийная система с навигатором. Система «парктроник» позволит быстро найти место на парковке, а подогрев сидений и кондиционер обеспечат комфортные условия.