Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Для чего нужен электропогрузчик?

Январь 24, 2023 / 14:57

На первый план выходят электропогрузчики, когда требуется снижение шума и отсутствие выхлопа. Они сочетают экологичность, безопасность, компактность, эргономика, точность, мощность. Компания реализует погрузчики во многих городах. Мы предлагаем модели грузоподъемностью до 8 тонн.

Электропогрузчик – распространенный вид для складских работ, который имеет скорость 20 км/час. С помощью такой техники можно выполнять любые работы на складе без дополнительного оборудования, производить разгрузку, транспортировку, погрузку различных товаров и грузов. Для управления вилочным погрузчиком специальные навыки не нужны. Чуткое, тонкое, интуитивно понятное управление обеспечивает целостность стеллажей и грузов и эффективную обработку.

В чем преимущества электропогрузчика?

Техника отличается маневренностью и функционирует бесшумно. Вилочные погрузчики и другие виды отличаются экологичностью, так как не выделяет выхлопных гпазов. Использование на производстве электропогрузчиков не вредит окружающей среде и здоровью людей. Эти факторы позволяют технике работать эффективно в закрытых помещениях. Электропогрузчики обеспечивают работу склада, экономят время и оптимизируют грузопоток. Множество продуманных функций и эргономичный дизайн позволяют работать в любых складских помещениях. Стоимость электропогрузчика выше техники с ДВС, но учитывая цену энергоносителей, разница быстро компенсируется в течение годичной эксплуатации. Следующее преимущество электропогрузчиков – это большая надежность и простота конструкции. Кстати вы можете электропогрузчик купить на нашем сайте по очень выгодной цене.

Какие характеристики имеет погрузчик?

Недостатком техники является необходимость подзарядки аккумуляторной батареи. Ее хватает на 7-14 часов, в зависимости от зарядного устройства и батареи. Если применить сменные батареи, электропогрузчик может работать круглосуточно. Качественная батарея обычно стоит до 30% от цены всего погрузчика, служит она до 10 лет. Продолжительность эксплуатации батареи зависит от правильности обслуживания и интенсивности работы. Выполняются электропогрузчики с приводом на задние или передние колеса, в 3-4 опорном исполнении. Это экологичная и эффективная складская техника, которая зарекомендовала себя отлично в различных условиях эксплуатации. Подходит для работы в любых помещениях и перед бензиновыми и дизельными агрегатами обладает неоспоримыми преимуществами. Экологически чистая техника для пользователей приобретает большую значимость.