Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Вилочные погрузчики

Ноябрь 10, 2016 / 05:32

Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчики, благодаря надежности и функциональности, получили широкое распространение в складских помещениях и различных производственных сферах. Погрузчики имеют высокую маневренность, подходят для функций логистики в любых размеров складских помещениях. Они используются для уборки производственных помещений и строительных площадок. Компания продает вилочные погрузчики в розницу и оптом непосредственно от производителя.  Компания продает погрузчики немецкого, китайского, корейского, российского производства, в ассортименте подъемная спецтехника популярных брендов. Автопогрузчики – вид складской техники для перемещения грузов, штабелирования и погрузочных работ. Основное преимущество автопогрузчиков которые вы можете найти если зайдете по ссылке – работа на ограниченных площадках. Подобная особенность сделала эту технику незаменимой для супермаркетов и других торговых площадей.

От чего зависит стоимость?

Компания предоставляет посетителям официального сайта обширный каталог вилочных погрузчиков. На их стоимость влияют технические характеристики: навесное оборудование, вид двигателя, а также грузоподъемность погрузчика. Последние модели техники имеют много инноваций в конструкции, которые повышают эксплуатационные качества. Вилочные погрузчики являются вспомогательной техникой, широко используемой в складских помещениях, в производственных помещениях, на сортировочных станциях, в морских портах. Если для выполнения работ нужна маневренная техника, то оптимальный выбор – вилочный погрузчик. Мы предлагаем приобрести технику с электрическим или дизельным двигателем, различным размещением оборудования по оптимальной цене. На главной странице официального сайта можно выбрать погрузчик по типу двигателя и грузоподъемности.

Вилочные погрузчики

Как устроен погрузчик?

При выборе погрузчика учитывайте удобство кресла оператора. Здесь продумано все так, чтобы работу машиниста сделать максимально комфортной и простой. Для этого в кабине установлено регулируемое кресло, обеспечены удобные углы обзора. Тщательно проработана амортизационная система, обеспечивающая устойчивость техники при выполнении любых работ. Система климатконтроля создает комфортные условия оператору при любых внешних условиях. Такой погрузчик представляет собой колесную самоходную тележку, снабженную подъемным механизмом, которая включает вилы с гидравлическим подъемником и раму. По типу двигателя бывают авто и электропогрузчики, по конструктивным особенностям погрузчики делятся на группы.