Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все о новом Chevrolet Camaro

Январь 2, 2016 / 22:50

Все о новом Chevrolet CamaroСерия автомобилей Chevrolet Camaro заявила о себе в 1966 и с тех пор автомобиль несколько раз изменял внешний вид и модернизировался, оставаясь одним из самых востребованных во многих странах мира. Данная модель является ярким представителем мускулистых автомобилей для активных людей. Отличительные особенности этого автомобиля: мощный двигатель, прекрасный  дизайн, множество обтекателей , широкая решетка радиатора, квадратные фары. Автомобиль принял участие в блокбастере «Трансформеры», где ему отведена одна из ведущих ролей. После выхода на экраны  фильма, продажи его во всем мире взлетели до небес. Это культовый спортивный американский автомобиль. Популярность его высока уже 35 лет. В 2010 вышло пятое поколение, обновленный автомобиль получил оригинальный дизайн, но сохранил традиционные черты.

Какие преимущества имеет Шевроле?

Качество сборки автомобиля повышает безопасность эксплуатации, повышает  характеристики, так что советуем вам купить новый Chevrolet Camaro . Держать под контролем мощь двигателя позволяет шестиступенчатая коробка передач, спортивная подвеска и уникальная заднеприводная платформа. Водить автомобиль приятно и легко, благодаря хорошему сцеплению колес спорткара с дорогой и прекрасно настроенному управлению. Приобрести Шевроле можно с 2011, В США продажа последней модели началась в 2010, за год куплено 100000 автомобилей. Это сделало спорткар наиболее популярным в Америке. Цена модели соразмерна с качеством и техническими характеристиками. Автомобиль, в зависимости от комплектации, стоит от 2,2 млн рублей. Благодаря соотношению пропорций задней и передней части кузова, атлетическому виду, Шевроле кажется прижатым к дороге.

Как выглядит автомобиль?

Все о новом Chevrolet CamaroВ новой версии автомобиля дизайнеры объединили актуальные тенденции и традиционные элементы. Привлекательный внешний вид заключается  в широких колесных арках, форме передней части. Автомобиль  получил приз на автосалоне за лучший автомобильный дизайн. Стильный и динамичный экстерьер, скульптурные линии кузова выделяют эту модель, делают узнаваемой. Внутреннее оформление модели отличается проработанными деталями — в интерьере все продумано для удобства водителей и пассажиров в дороге. Спортивные сидения с возможностью регулировки и боковой поддержкой позволяют пассажирам и водителю подобрать самое удобное положение. Отделка салона заслуживает особого внимания, все элементы сделаны из высококачественных материалов.