Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Покрасочные камеры

Июль 8, 2016 / 21:51

Покрасочные камерыПокрасочные камеры в Набережных Челнах применяются не только для покраски кузовов в автосервисах, но и на этапе производства для любых деталей. Такое профессиональное оборудование отличается  полным контролем над процессом и безопасностью. Сушильная камера – отличное средство для полной или частичной покраски автомобилей. Вы получаете в результате безупречное качество покрытия при минимальном объеме пыли. Высокий результат достигается, благодаря очищению и нагреву воздуха до необходимой температуры. Покрасочные камеры применяют вторично нагретый воздух, что дает возможность снижать энергозатраты на производимые работы. Высокотехнологичная покрасочная камера обеспечит эффективную деятельность автосервиса. Компания предлагает конкурентные цены на камеры, благодаря их поставкам от производителя.

 

Из чего состоит покрасочная камера?

Ворота покрасочной камеры бывают автоматическими рулонными или распашными, их размеры зависят от назначения камеры. Если покрасочная камера проходная, то ворота оборудуются с двух сторон. Освещение обеспечивается двумя рядами светильников. Они закрыты плафонами для дополнительной защиты, толщина стекла 4 мм. Приток воздуха в камеру обеспечивает вентиляция для эффективной системы. Устанавливаются для этого установки, вид и количество которых зависит от размеров покрасочной камеры. Система управления имеет цифровой таймер т датчик температуры. Для нагрева поступающего воздуха служит нагревательный элемент. При необходимости, устанавливается горелка на дизельном топливе, газовая на магистральном газе или электрический ТЭН, калориферная установка, для нагревания применяющая воду или пар.

Что предлагает компания?

Покрасочные камерыДля фильтрации воздуха применяются немецкие потолочные фильтры. Производятся покрасочные камеры из сэндвич панелей толщиной 50 мм. В качестве наполнителя используется базальтовое минеральное волокно. Приобрести покрасочные камеры, уточнить их технические характеристики можно, связавшись по телефону с менеджерами компании. Покрасочная камера применяется для нанесения на поверхность ТС равномерного лакокрасочного покрытия. Оборудование распыляет красители тонким слоем, предотвращая попадание пыли на нанесенное покрытие, которая испортит вид автомобиля. Благодаря циркуляции теплого воздуха, процесс высыхания значительно ускоряется. Предлагаемая покрасочная камера изолирована от окружающей среды. Воздух поступает через фильтры, задерживающие грязь и пыль. Это защищает свежую краску и предупреждает загрязнение воздуха в помещении.