Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Перевозка грузов из Китая в Москву

Апрель 18, 2015 / 13:08

Сегодня многих покупателей интересует, как происходит перевозка грузов из Китая в Москву. Выяснить это еще до оформления заказа необходимо, так как возможны разные маршруты, схемы доставки, а также стоимость и дополнительные услуги компании. В связи с этим, вопросом задается каждый второй заказчик с опытом и абсолютно каждый новичок.

Как происходит перевозка грузов из Китая в Москву?

Доставка сборных грузов из Китая в Москву, или же генеральных грузов для оптовиков и крупных компаний, может осуществляться по разным схемам. Таким образом, возможны следующие виды доставки:

  • Перевозка грузов из Китая морем, где изначально контейнеры транспортируются грузовым судном, а далее автомобильным транспортом до основного склада заказчика;
  • Авиадоставкой, когда грузовой самолет достаточно быстро доставляет посылки в необходимый пункт назначения. Далее, работа местной доставки или же услуга компании «товар в руки заказчика»;
  • Доставка сборных грузов из Китая в Москву железнодорожным транспортом и грузовыми автомобилями. Довольно быстрая доставка заказанных товаров, но с некоторыми собственными особенностями;
  • Мультимодальная доставка, которая может включать в схему грузоперевозки несколько видов транспорта.

Доставка сборных грузов из Китая в Москву: как дешевле?

Есть много способов перевозки грузов из Китая в Россию, но сегодня каждый из нас ориентируется не только на качество услуг транспортной компании, но также и на стоимость. Именно от нее зависит и скорость доставки. Так, морем груз может идти до 45 дней, но это будет самая дешевая доставка сборных грузов из Китая в Москву. Если вам необходимо получить заказ быстро, и вы готовы платить, стоит выбрать авиакарго. Если же необходим средний вариант, всегда можно заказать мультимодальную перевозку, которая будет стоить приемлемо и доставит товар в течении 25 дней.

Стоимость и сроки – важные вопросы, когда рассматривается перевозка грузов из Китая. Но есть не менее важные моменты, на которые обязательно стоит обратить внимание. Это оформление перевозимого груза на таможне, а также страхование грузов.

Как выбрать грузоперевозчика?

Оценив собственные требования и основные критерии выбора компании, которая будет осуществлять доставку, необходимо выбрать на специализированном рынке всего несколько компаний. Далее, перезвонить в офис и задать интересующие вопросы, а также попросить просчитать груз из Китая, указав способ доставки, вес посылки, дополнительные услуги, которыми хотели бы воспользоваться. Теперь только выбор компании по установленным данным и подходящим условиям сотрудничества.