Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Грузовой шиномонтаж

Декабрь 8, 2016 / 04:26

Грузовой шиномонтаж

Компания производит грузовой шиномонтаж, независимо от диаметра и типа покрышек. Мы предлагаем доступные цены на услуги, с которыми можно ознакомиться в прайс листе на сайте. Можете не сомневаться, что работы будут произведены надежно и качественно. Услуги компании соответствуют всем требованиям и доступны любому водителю. Вы наслышаны, что колеса на грузовиках иногда взрываются. Это связано с низким качеством шиномонтажа и самой резины. В дороге устранить данные проблемы сложно, для зимы необходимо устанавливать сезонные шины с безупречным качеством, иначе можно попасть в аварию. Для дальнобойщика шумность колес является важным параметром. Компания предлагает шиномонтаж с гарантией на фирменном оборудовании любых шин с высоким качеством и быстро. Мы ценим время клиентов, и шиномонтаж в автосервисе выполняют опытные специалисты.

Что предлагает компания?

К выбору шин мы подходим очень тщательно, производим их утилизацию и ремонтируем. С нами не возникнут непредвиденные ситуации на дороге, груз Вы доставите вовремя. На шиномонтаж мы предоставляем гарантию. Покрышки ремонтируются у нас способом вулканизации, занимаемся ликвидацией порезов. Не советуем заниматься такими работами без помощи специалистов, поскольку можно повредить диски и травмироваться. Предварительная запись на шиномонтаж позволит сэкономить время. Постоянным клиентам мы предоставляем бонусы и скидки. На участках автосервиса производится шиномонтаж колес на любую спецтехнику. Ремонт выполняется различными способами вулканизации, устраняются протекторные и другие порезы. Работы выполняются на профессиональном оборудовании с использованием необходимых материалов.

Грузовой шиномонтаж

Как выполняются работы?

Для шиномонтажа на грузовом транспорте необходимы дополнительные навыки, поскольку он имеет отличия от работ на легковых автомобилях. Компания предлагает невысокие цены на качественный шиномонтаж, который включает вулканизацию, ремонт, замену покрышек. Монтаж и демонтаж выполняют опытные специалисты на специальном оборудовании. Шиномонтажное оборудование соответствует принятым стандартам, позволяет выполнять работы любой сложности. Не все компании предлагают грузовой шиномонтаж, что связано с наличием дорогостоящего оборудования. Оказание данной услуги доверяют опытным высокооплачиваемым мастерам. По этой причине стоит такой шиномонтаж дороже, чем для легковых автомобилей. Основное направление работы компании – грузовой шиномонтаж на специальном оборудовании.