Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Чем занимается компания Локалфарбе?

Август 24, 2015 / 14:43

Чем занимается компания Локалфарбе?Компания «Локалфарбе» в СПб предлагает услуги покраски автомобилей и частичного кузовного ремонта. Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг, поскольку они являются основными в нашей деятельности. Центр специализируется на локальном кузовном ремонте. Именно такой ремонт, согласно статистике, часто требуется автомобилистам, независимо от опыта вождения. Часто неопытные водители являются виновниками неполадок, вмятин, повреждений кузова. Если дефект  не затрагивает внутренние детали, если он не очень сложный, то услуги по восстановлению предлагает наша компания. На ее официальном сайте можно ознакомиться с интересующей информацией, расценками, перечнем предлагаемых услуг. Это ремонт больших вмятин без покраски, небольших вмятин, если покрытие кузова не повреждено.

Как выполняется ремонт?

Для этого применяется специальное оборудование, которое надежно, безопасно и быстро возвращает кузову первоначальный вид, выправляя вмятины. Если есть возможность без покраски исправлять вмятины, то лучше ей воспользоваться, поскольку в последующем даже локальная покраска может привести к осложнениям в случае попытки продажи автомобиля. Сегодня легко вычислить наличие новой покраски  с помощью специальных устройств. Доказать потом покупателю, что машина не битая, будет сложною Если все-таки пришлось покрасить, то вмятину можно сфотографировать, сохранить в телефоне, с помощью специалистов Локалфарбе исправить. Если владелец соберется автомобиль продать, то может признаться честно, что небольшая вмятина была и доказать этот факт, показав сохраненную фотографию. Это в будущем позволит, не сбавляя цену, продать автомобиль.

Какие услуги предлагает компания?

Чем занимается компания Локалфарбе?Кроме локальной, компания предлагает полную эксклюзивную или стандартную покраску, ремонт салона автомобиля, дисков и бамперов, установку защитных покрытий. Консультации по всем вопросам можно получить по телефону. На осмотр техники можно записаться на официальном сайте. Все услуги выполняются с гарантией качества и максимально быстро. Восстановление первоначального вида автомобиля, устранение кузовных недостатков сейчас не проблема, так как за работу берутся специалисты нашей компании. Секрет заключается в использовании уникальных лакокрасочных технологий, которые разработаны немецкими специалистами. Услуги компании – отличная возможность быстро избавиться от сколов, вмятин, потертостей, царапин и локальных очагов коррозии. Мы гарантируем ликвидацию проблем с лакокрасочным покрытием.