Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Джип в аренду – надежность и безопасность каждой поездки

Апрель 16, 2014 / 15:12

88cd1e43517a0260_large

Кроссоверов и внедорожников на улицах городов с каждым годом можно встретить всё больше. Эти автомобили стоят недешево и требуют высоких затрат на свое содержание, но обладатели хороших зарплат отдают предпочтение именно этим надежным, мощным, безопасным и комфортным автомобилям с просторным салоном.

Поскольку всё большее количество водителей предпочитает сидеть за рулем именно такого автомобиля, то и автопрокат внедорожника становится всё более популярным. В мегаполисах и крупных городах автомобили с повышенной проходимостью становятся просто незаменимыми, особенно для приезжих, которые уже не могут обходиться без личного транспорта или привыкли ездить именно на таких моделях авто с повышенным уровнем комфорта. Как показывает практика, если человек хоть раз сядет за руль внедорожника, обычный седан для него уже покажется слишком неудобной и тесной моделью.

Услуга, которая позволяет взять на прокат внедорожник, рассчитана прежде всего на тех водителей, которые уже имеют личный джип и с радостью возьмут подобный напрокат в другом городе или временно оставшись без своего железного «коня» по причине технического или сервисного обслуживания. Они привыкли к определенному уровню комфорта и безопасности, поэтому никогда не снижают планку.

Также часто нуждаются в аренде джипа владельцы небольших автомобилей, которым нужно с семьей или с компанией выехать за город или на природу. Ведь джип — это надежная, а главное, просторная машина, в которой легко можно разместить все семью или шумную компанию вместе с багажом.

Внедорожники берет в аренду и та категория людей, для которой автомобиль — это показатель определенного статуса. Этой категории людей подойдут не все модели внедорожников, а только машины представительского класса. Ведь Hummer — это не только внедорожник с отличной проходимостью, это еще и престижная модель, которая стоит огромных денег и может многое сказать о том человеке, который будет из неё выходить. А о том, что автомобиль взят всего на один вечер, может никто никогда и не узнать.

Существует такая услуга, как прокат автомобиля с водителем. Это оптимальный выбор для тех, людей, которые находятся в чужом городе в командировке и не знают улиц города. Наличие водителя избавит человека от необходимости искать нужную дорогу и терять драгоценное время для петляния по улицам. Также наличие водителя подчеркивает высокий статус человека и дает дополнительную безопасность в дороге.

Внедорожники с белым кузовом часто выбирают в качестве главной машины для свадебного кортежа. Презентабельный внешний вид, просторный салон, повышенная безопасность и комфорт в салоне делают этот автомобиль идеальным решением для передвижения молодоженов и их гостей.

Если найти солидную компанию по аренде автомобилей, то, оформляя внедорожник, можно получить такие дополнительные услуги, как бесплатное детское кресло, бесплатный навигатор на весь период аренды, подачу внедорожника на вокзал или в аэропорт. А если машина берется в аренду на выходные, то в хорошей компании всегда будут присутствовать специальные выгодные тарифы, особенно для постоянных клиентов.