Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Циркуляционные насосы Grundfos

Сентябрь 22, 2018 / 03:05

Циркуляционные насосы Grundfos
Отопительная система каждого дома состоит из множества деталей и компонентов. Неполное число необходимых для качественного водообращения элементов может в разы снизить качество отопления в доме. Для максимальной теплоотдачи и быстрого и равномерного прогревания системы используют специальные насосы, которые обеспечивают циркуляцию теплой воды в трубах и батареях, за счет чего система прогревается в разы быстрее и для отопления дома требуется меньшее количество тепловой энергии. Компания grundfos из Дании предлагает качественые циркуляционные насосы. Данное оборудование используется для усовершенствования систем теплых полов, при монтаже отопительных контуров и в горячем водопроводе. Приобрести високо качественные насосы можно на сайте компании vodokomfort.ru.

О насосах Grundfos

Продукция Данской компании все более пользуется спросом в широких массах. В частности, одной из самых востребованных позиций являются насосы grundfos циркуляционного типа. Расчетливые хозяева отлично понимают, что установив данное оборудование, они могут хорошенько сэкономить в отопительный сезон. Основная часть ассортимента таких насосов производится с так называемыми «мокрыми роторами», в которых двигатель омывается водой. При производстве насосного оборудования данного типа, механизмы производятся из современных полимеров, нержавейки и металлокерамики. Согласно результатам исследований современные насосы, включенные в системы теплового отопления делают его в разы экономнее.

Технические характеристики Насосов grundfos

Насосы циркуляционного типа от компании Грундфус имеют очень хорошие технические характеристики. Они не теряют свою эффективность и могут работать в диапазоне от -25 до -110 и способны выдерживать давление до 12 бар. Срок службы таких насосов в пределах от 5 до 10 лет, что возможно благодаря антикоррозийным материалам, которые используются при производстве насосного оборудования. Срок службы насоса зачастую зависит от энергоносителя. Насосы такого типа имеют электронику, которая регулирует скорость подачи воды, а также имеет предохранитель. Который может защитить устройство от поломки при коротком замыкании или перегрузках.

Дополняя систему отопления насосом Grundfos вы не просто усовершенствуете свое жилище, но и делаете его максимально комфортным и экономичным.