Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Bидеорегистратор Playme

Июнь 25, 2016 / 18:13

Bидеорегистратор PlaymeНа автомобильном видеорегистраторе Playme переключение и вызов меню осуществляется  одной кнопкой. Частично содержание меню зависит, в каком режиме будет работать устройство: воспроизведение видеозаписей, фотографирование, видеозапись. В процессе эксплуатации обнаружена особенность: при переключении регистратора в режим меню, он самопроизвольно включает запись через некоторое время. Видеорегистратор на стекло крепится кронштейном, через который подается питание, отдельно подключать к питанию регистратор не нужно. К стеклу кронштейн крепится поворотом модуля, который является GPS-приемником. Здесь же размещен разъем USB в качестве разъема питания. Механизм и конструкция интуитивно понятны, не вызывают при установке никаких трудностей. Данный автомобильный видеорегистратор имеет высококачественный видеопроцессор и современную оптику.

В чем преимущества регистратора?

Благодаря этому, регистратор  производит съемку в формате HD до 30 кадров в секунду. Предусмотрен также режим фото, где максимальное разрешение 4 Мп. Камера имеет отличный обзор. С помощью широкоугольного сенсора камеры может охватываться 140 градусов – 5 полос автодороги. В устройстве применяется модуль GPS, который не только в момент съемки отмечает положение автомобиля, но и предупреждает о присутствии полицейских радаров. Места установки камер и измерительных комплексов обновляется в случае подключения устройства к компьютеру. Жидкокристаллический 2,7 дюймовый дисплей позволяет просматривать видео без подключения к компьютеру. Использование HDMI порта дает возможность передавать видео на экран монитора или телевизора с большой диагональю. Применение технологии WDR обеспечивает качественную запись в условиях плохой освещенности. Даже в сумерках читаются регистрационные номера. Больше информации на сайте https://original-dvr.ru/210-playme.Bидеорегистратор Playme

 

Кто является производителем видеорегистратора?

Закрепляется видеорегистратор на поворотном шарнире, что позволяет поворачивать его при съемке салона или в случае беседы с правоохранителем. При срабатывании датчика удара запись запускается автоматически. Функция полезна в случае длительной стоянки автомобиля. Игривое название производителя Playme позиционируется в качестве корейской компании, но на упаковке указывается китайское производство этого устройства. Корейские производители свое производство разместили на китайских заводах. Автомобильные регистраторы с поддержкой Super HD в любом случае еще не успели приесться и стать мейнстримом. Поэтому их появление в тестовой лаборатории было воспринято с энтузиазмом. На видеорегистраторе присутствуют три разъема.