Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Бетонный завод

Май 31, 2023 / 15:06

Компания занимается производством бетона на собственном заводе, который является крупнейшим в районе. Предприятие оснащено лабораторным комплексом и высокотехнологичным оборудованием, гарантирует доставку качественного бетона всех классов и марок. Перед реализацией и поставкой на объекты бетон подвергается тщательному контролю на соответствие ГОСТ и снабжается паспортом качества, где указаны время изготовления, дата, технические параметры смеси.

Выгодное расположение предприятия – ключевой фактор доставки. Сеть транспортных магистралей и удобные подъездные пути позволяют обеспечивать оперативную доставку на объекты. Для доставки бетона используются современные бетоносмесители. Это актуально при поставке тяжелых бетонов, поскольку долговечность и прочность таких марок бетона зависит напрямую от перемешивания, регламента перевозки и времени доставки.

Какие услуги предоставляет завод?

Бетон с завода пользуется спросом как у местных строителей, так и на загородных стройплощадках для дачного и коттеджного строительства. Бетонный завод видное полностью удовлетворяет потребности в бетонных смесях организаций и частных застройщиков. Завод ориентирован на производство, продажу и доставку бетонных смесей в ассортименте М100-550. Тщательный отбор составляющих, строгое соблюдение рецептуры, полная автоматизация производства, жесткие технологические регламенты позволяют выпускать смеси различных марок, полностью удовлетворяя потребности промышленного, коммерческого и частного строительства. Предлагаем поставку востребованных и популярных марок бетона и редких классов. Стоимость бетонных смесей нашего производства самая низкая в районе. В этом можно удостовериться, просмотрев прайс лист. Наши цены отличаются, благодаря наличию собственного производства и отсутствие посредников. Кстати вы можете купить китайский автобетоносмеситель и тогда доставка бетона выйдет вам дешевле!

Как заказать бетон?

Мы поддерживаем низкие цены и при поставках бетона в Подмосковье, благодаря продуманной логистике и наличию парка автобетоносмесителей. Добиваться низкой себестоимости производства бетона позволяет внедрение автоматизации производства. Благодаря проверке поступающего сырья и лабораторному контролю готового бетона, наша продукция практически не имеет рекламаций и брака, минимализированы расходы на рекламные акции. На заводе можно приобрести бетон, связавшись удобным способом со службой продаж. Наши менеджеры помогут разобраться с выбором необходимой марки бетона. Рассчитать стоимость бетона и доставки, оформить заказ можно формой обратной связи, по электронной почте или по телефону.