Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Cолярис

Октябрь 21, 2016 / 21:42

CолярисЕсли планируете приобрести Hyundai Solaris, следует учитывать, что в смешанном цикле расход топлива составляет на 100 километров 6,5 л. Решение приобрести автомобиль будет выгодным, благодаря системе безопасности. В нее, кроме подушек, входит ABS и ESP, а оцинкованный прочный кузов при столкновении обеспечивает защиту. Продажа новых автомобилей Солярис производится не только у нас, но Вас приятно удивят именно наши цены. Солярис выделяется среди других компактных автомобилей безопасностью, технологией, стилем. Салон очаровывает внутри непринужденной элегантностью, восхитительными контрастами, плавными очертаниями. Экологическая сознательность и экономичность не мешает автомобилю поддерживать стремление обладателя к уверенности и комфорту. Этот шедевр инженерной мысли может оценить каждый.

Какие отличия имеет модель?

Главный стимул – безопасность пассажиров, он побуждает специалистов разрабатывать системы безопасности и совершенствовать технологии, прорабатывать детально каждый элемент. Был создан автомобиль, защищающий на дороге от опасностей. Новая аудиосистема с эргономической панелью управления и ярким дисплеем будет отличным дополнением в любой поездке. Элегантный и благородный Солярис седан – редкий представитель В класса, где сочетаются идеально стиль, технологичность и максимальная комфортабельность. Внешне новинка преобразилась кардинально и получила много технических улучшений. Результатом работы дизайнеров, конструкторов, инженеров стала повсеместная востребованность и популярность. Это один из лучших седанов, которые украшают модельный ряд бренда. Модель на самом деле продумана до мелочей.Cолярис

В чем привлекательность модели?

Купить солярис седан в центре можно на лучших условиях: с помощью взаимовыгодных программ, специальных акций по приемлемой стоимости. Модель Hyundai Solaris превзошла все ожидания. Над деталями и внешним видом модели поработали дизайнеры. В пределах прежних габаритов изменена конфигурация кузова: уменьшился задний и вырос передний свес. Среди акцентов седана выделяется бампер с интегрированными ходовыми огнями, фирменным знаком, хромированными линиями, характерными очертаниями радиаторной решетки, эффектные противотуманными фарами, массивный задний бампер с измененными габаритными огнями и фарами. Только символически преобразился профиль модели, получив в дополнение к плавным линиям окон и крыши выразительные выштамповки. Некоторыми деталями подчеркнут общий дизайн.