Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Почему Hyundai Solaris пользуется у нас в стране большой популярностью.

Февраль 5, 2015 / 19:38

Существует не так и много моделей автомобилей, которые действительно пользуются популярностью у наших автолюбителей. Многие модели покупают только лишь из-за их доступной стоимости и лишь некоторые авто обладают сочетанием таких достоинств как привлекательная цена и высокое качество сборки. Именно таким авто является Hyundai Solaris hatchback. Запуск в производство этого автомобиля был осуществлен в 2011 году в Санкт-Петербурге и до настоящего момента уровень продаж Соляриса не снижается. Рассмотрим, чем привлекателен данный хэтчбек, какими он обладает особенностями.

Опционное оснащение.

Как известно автомобили могут реализовываться в разных вариантах комплектации и обычно базовая комплектация не отличается наличием большого числа полезного оборудования. Но Солярис хэтчбек в этом правиле является приятным исключением. Его базовое оснащение способно удовлетворить требования многих автолюбителей. Так, если вы решите приобрести хэтчбек по минимальной стоимости, то получите машину уже обеспеченную антикоррозийным покрытием, с полной аудиоподготовкой, с отличной системой прогрева салона, оснащенная подушками безопасности, электостеклоподъемниками и другими нужными опциями. То есть в данном случае по минимальной стоимости можно приобрести вполне комфортабельное транспортное средство. Кроме этого в базовой комплектации предусмотрена установка аккумулятора на 60 ч-А и этой мощности с гарантией хватит на то, чтобы запустить двигатель в любой мороз.

Техническое оснащением Hyundai Solaris.

При разработке Солярис хэтчбек инженерами было уделено большое внимание тому, чтобы у них получился экономичный и экологически безопасный автомобиль. Для того чтобы этого добиться модель оснастили современным двигателем DOHC. В этом силовом агрегате подача топлива в камеру сгорания осуществляется многоточечной системой впрыска. Поэтому все топливо, которое попало в камеру сгорания действительно сгорает, а не распыляется в окружающую среду вместе с выхлопными газами. Таким образом вы можете быть уверены в том, что каждая капля потраченного бензина будет использована с высоким КПД. За счет этого и обеспечивается экономичность работы мотора. В настоящее время на Hyundai Solaris hatchback может устанавливаться силовой агрегат мощностью 107 или 123 лошадиных силы. Более мощный мотор позволит вам разгоняться до стони за десять секунд, менее мощный мотор разгоняет хэтчбек до 100 км/час за 12 секунд.