Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Женские сумки — что модно сегодня?

Август 29, 2016 / 10:54

Женские сумкиКак определяется рейтинг моды в предметах женской одежды или аксессуаров? Если брать сегмент не массовой, а «высокой» моды, то модно это то, что выпускают под известными брендами и соответственно, носят в светском обществе. По этому принципу и будем ориентироваться.

Но чтобы ни задеть ничьи чувства и нежелание навязывать наше мнение, оставляя выбор за Вами, обсуждая женские сумки, не будем упоминать конкретные бренды, а тута лишь определяем направления.

Стильные атрибуты

Женские сумкиОбязательный атрибут каждого женского гардероба является клатч. Практическая ценность этой сумочки не велика, но эстетическую нагрузку этот, хотя и маленький предмет, несет колоссальную. Кроме всего, он придает образу роскоши. Мода на женские сумки, на сегодняшний день, помогает определиться и с длиной ремней. Небольшие сумочки на коротких ремнях для того, чтобы удобно было носить в руках. В зависимости от модели будет интересен и вариант длинного ремня для ношения на плече. Сейчас самыми изысканными считаются животные или цветочные принты. Последние, ведущие бренды, предлагают весьма яркими и крупными. И вообще, растительная тематика в этом году является весьма актуальной. Змеиные принты также применяются в стильных разработках.

Стабильно поступают предложения для модниц и в сегменте сумок из прозрачных материалов, позволяющие подчеркнуть и показать ее содержимое. Ну, например блеснуть косметикой. Зачастую никаким другим способом непринужденно это сделать невозможно. А хочется, тогда это очень хороший вариант. К ультрамодным сумкам можно с уверенностью отнести и не очень большие сумки с верхом или отделкой из искусственного или натурального меха.

Естественно, обзор был бы совсем не полный если бы не были упомянуты it-bags — классика жанра. У каждого бренда, без сомнения, свой конек в этом вопросе и эта вечная красота не подвластна прихотям меняющейся моде.

Принцип подбора.

Сумка, какая бы ни была хороша, сама по себе не может изменить всю картину в вопросе внешнего вида стильной обладательницы. Очень важно придерживаться принятого на этот сезон привила сочетания с одеждой и другими предметами. Даже еще в том году советовалось подбирать цвет подчеркивающий контраст. Если не хотите выглядеть в глазах следящих за этими тенденциями смешно, то постарайтесь чтобы Ваша сумка практически могла слиться с одеждой. Успехов Вам.