Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все о новом Ford Mondeo

Март 18, 2016 / 15:47

Все о новом Ford MondeoАвтомобиль бизнес-класса, спортивный и динамичный Mondeo демонстрирует совершенный с любой точки рения облик внутри и снаружи. Это настоящий шедевр мысли, воплощенный языком кинетического дизайна и произведенный с безупречной аккуратностью. Экономичный и надежный двигатель со сниженными вредными выбросами служит дополнением к интеллектуальным технологиям и изысканному дизайну представительского Ford Mondeo. Еще ярче чувствуется в текущем поколении бизнес класс. Модель крупнее предшественников, отличается высокой виброизоляцией и шумоизоляцией, совершенными системами безопасности. Версия выделяется линиями, измененной решеткой радиатора, светодиодными огнями, современным обликом. Силу Mondeo можно почувствовать, рассматривая фотографии.

В чем отличие новой версии?

Какую бы модель Вы не выбрали, будете ощущать полную безопасность. Чувство защищенности создают контролируемость движения, отличное сцепление с дорогой, благородный звук, атмосфера консервативного клуба, материалы отделки премиум класса. Прошлый год ознаменован выпуском флагманского представительского седана. Ультрасовременный, яркий, изящный стиль создает силуэт – эффект визуализации, отражающий премиальность и выдающиеся характеристики автомобиля. К этому следует добавить интеллектуальный, утонченный дизайн, передовые технологии, высочайшее мастерство исполнения. Узнайте больше о технических характеристиках, ощущениях от вождения, дизайне абсолютно нового автомобиля, прочитав обзор его возможностей. Чтобы лично ознакомиться с модельным рядом, запишитесь у ближайшего дилера на тест драйв.  Или прочитайте о форде мондео отзывы владельцев.

Какие инновации применены в модели?

Все о новом Ford MondeoПеречень инноваций включает систему светодиодных фар, отслеживающих точно направление движения, освещающих повороты за рулевым колесом. В отличие от обычных ламп, применяются светодиоды и восемь режимов освещения. Фары в результате реагируют на окружающую обстановку, меняют интенсивность освещения и корректируют световой пучок в зависимости от условий движения: в сложных условиях, на трассе, в городе. Пятое поколение соединяет последние разработки в сфере безопасности водителя и пассажиров. Следующей инновацией являются, размещенные на задних сидениях, надувные ремни безопасности, предлагающие больший уровень защиты, который обеспечивается, встроенными в ремни, подушками безопасности. В качестве всемирного автомобиля создавалось первое поколение Мондео.