Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как установить светодиодные балки для своего авто?

Февраль 11, 2016 / 20:42

Как установить светодиодные балки для своего авто?Еще недавно автовладельцам, передвигающимся в ночное время при плохой видимости, необходимо было устанавливать дополнительные фары, создавая дополнительную нагрузку на генератор, но теперь все по-другому. Сегодня на рынке появились светодиодные балки, которые обеспечивают достаточный уровень освещенности, потребляя от аккумулятора автомобиля минимальное количество энергии. Важным достоинством светодиодных балок является многообразие их исполнения. Каждая модель имеет определенный диапазон мощности. Выбрать подходящую освещенность может каждый автолюбитель, независимо от места ег использования или марки автомобиля. Если с видом светодиодной балки определиться не можете, то следует обратиться к консультанту. Особенно важны балки для внедорожников, которые часто передвигаются в экстремальных условиях, больше на http://www.pro-lamp.ru/catalog/svetodiodnye_balki/.

 

Что предлагает интернет магазин?

 

Благодаря широкому ассортименту балок, выбрать их можно в соответствии с габаритами автомобиля, обеспечив гарантированно комфортную и безопасную езду. Достоинством подобных устройств является работа в различных режимах, что обеспечивает выбор угла рассеивания света и возможность дистанционного контроля освещенности. Интернет магазин предлагает большой ассортимент лайтбаров различной мощности и конструкции. Все предлагаемые устройства являются качественным и проверенным продуктом, который предлагается по привлекательным ценам. Можно заказать у нас доставку лайтбаров по территории России с оплатой по факту получения. Транспортные средства неотделимы от повседневной жизни, в разы возроста потребность в их совершенствовании. Чтобы создать комфортные условия для передвижения, предлагаем приобрести однорядные светодиодные балки.

Как установить светодиодные балки для своего авто?

В чем преимущества балок?

 

Однорядные балки получают все большую известность и популярность, благодаря набору отличных характеристик, основными из которых являются комплексная защита от влаги, пыли, грязи и других неблагоприятных условий, низкое энергопотребление при мощнейшем световом потоке, Надежная и стабильная работа в условиях полярного круга и крайнего севера, устойчивость к вибрации значительно превосходит все предыдущие модели оптики, компактные размеры дают возможность в любом необходимом месте закрепить светодиодную балку. Если Вас не устраивает комплект из одних фар, то светодиодная балка является оптимальным выходом из положения. Производители сегодня предлагают приятные глазу, долговечные, легко устанавливаемые светодиодные балки, которые интернет магазин предлагает приобрести по самым приемлемым ценам. Повысьте статус Вашего транспорта и его безопасность.