Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Портал hitrus.ru — лучший сервис по продаже подержанных авто!

Апрель 23, 2015 / 12:49

Untitled-1Почему выгодно покупать подержанные авто?

Автомобиль на сегодня считается не просто роскошью или статусной вещью, а предметом необходимости. Если вы хотите успеть за современным стремительным темпом жизни, то вы просто обязаны иметь собственные колеса. Но что делать, если, посетив автосалон, вы поняли, что ни одна из предложенных моделей вам не по карману?

На самом деле из подобной ситуации есть предельно простой и весьма разумный выход – продажа бу авто от официальных дилеров. Не спешите отказываться от этой затеи, даже если ранее вы и не рассматривали вариант покупки машины с пробегом. Дело в том, что такое приобретение также имеет ряд своих преимуществ. А именно:

  • низкая стоимость;
  • машина протестирована в эксплуатации;
  • возможность узнать обо всех достоинствах и недостатках приобретаемого авто.

Конечно, если вы покупаете машину от частного лица, то ни о каких недостатках вам не расскажут, можно даже не спрашивать. Потенциальный продавец будет лишь расхваливать свое авто, стремясь максимально выгодно продать его. Если же в нем и есть какие-либо неисправности, то вы, разумеется, узнаете об этом, но лишь после того, как сами сядете за руль и проедете несколько сотен километров. Официальные дилеры, занимающиеся продажей авто, представляют своим клиентам самую достоверную информацию обо всех предлагаемых машинах.

Компания «Хитрус» – самые выгодные предложения по продаже подержанных авто!

Предлагаем вам воспользоваться сервисом Хитрус. Здесь вы сможете не только найти хорошее авто бу от официальных дилеров, но и выставить на продажу свое при желании. Каждый клиент имеет право пользоваться всеми теми услугами, которые мы предоставляем. Сделать это предельно просто: вам достаточно будет только зарегистрироваться на нашем сайте – и вам тут же станут доступны абсолютно все сервисы.

Интересно, что продажа бу авто от официальных дилеров на нашем сайте не требует абсолютно никаких капиталовложений от их клиентов. Имеется в виду, что вы можете искать необходимую вам модель машины совершенно бесплатно, так как все затраты на услуги нашего сайта берут на себя юридические лица. Это распространяется и на те случаи, когда вам необходимо продать авто бу официальным дилерам. Вы просто вносите свое предложение, а клиенты найдут вас сами.

Вы можете просто пройти процедуру регистрации и ознакомиться с нашими сервисами. Помните, что это вас ни к чему не обязывает, но при необходимости мы с радостью предоставим вам свои услуги.