Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все что вы хотели узнать о Honda CRV 2015

Ноябрь 21, 2015 / 17:17

Все что вы хотели узнать о Honda CRV 2015Обновленная Honda CRV 2015 модельного года удалась японцам на славу. Фейслифтинг явно пошел кроссоверу на пользу. Многие владельцы прошлых моделей жаловались на невнятный дизайн автомобиля. И дело даже не в том, что он был отталкивающим, он просто был никаким. Нейтральность в этом отношении удручала как владельце мужского, так и женского пола. Мужчины жаловались на отсутствие брутальности во внешнем дизайне, а женины не находили в нем никакой изюминки. Согласитесь, что автомобиль выбирается глазами. Если конкретная модель не смогла зацепить вас за живое, то вы вряд ли будете испытывать удовольствие от ежедневного управления и обладания данным автомобилем. Теперь же японские дизайнеры подтянули дизайн данной модели до ее выдающихся технических характеристик. Дизайн стал более стремительный и спортивный, что не должны оставить без внимания потенциальные покупатели этой модели, больше на http://autorating.ru/cars/honda/cr-v-2015.

 

Техническая начинка

 

Что касается техники, то модель Honda CR-V никогда не уступала конкурентам. Большое количество продаж данного автомобиля сводилось именно к тому, что его покупали прагматичные люди, и именно из-за хорошей технической составляющей. Так как дизайн предыдущих моделей не блестал, то хондовцам приходилось брать клиента прекрасными ходовыми характеристиками, комфортом, безопасностью, вместительность и т.д. Идеально сбалансированный автомобиль по критерию цена-качество. Он и теперь решил не сдавать своих позиций в техническом плане и идет в ногу со временем. Линейка моторов так же полностью обновилась и теперь представлена двумя модификациями в 2 и 2.5 литра. Оба силовых агрегата являются бензиновыми, но для любителей экономить так же есть отличная новость – расход топлива у этих моторов не превышает отметку в 8.5 литров на 100 километров пути, что очень не плохо для кроссовера средних размеров. А это значит,  что заправляться вам придется не часто.

Все что вы хотели узнать о Honda CRV 2015

Новые гаджеты

 

Обновленная модель Honda CRV 2015 получила продвинутую мультимедиа систему. Автомобиль использует собственные наработки компании под названием Honda Connect. Эта система обладает большим количеством уникальных функций, которые впервые используются в автомобиле. Система навигации для России теперь будет сопряжена с Яндекс картами, что должно значительно улучшить ее возможности. Осталось теперь опробовать новую систему на улицах наших мегаполисов.