Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Зимняя резина Континенталь

Август 14, 2016 / 16:57

Зимняя резина Континенталь Зимняя резина Континенталь предназначена для мягкой и суровой зимы. Для сильных морозов предлагаются шины линейки  ContiVikingContact. Пролектор имеет множество сцепных граней и канавок, обеспечивая качественное сцепление с любой зимней дорогой. Резиновая смесь таких шин имеет высокую эластичность в сильные холода. Интернет магазин для движения по обледеневшей дороге рекомендует шипованные шины, которые имеют крестообразный шип, что позволяет уверенно владеть автомобилем на льду, не позволяя ему при резком маневрировании уйти в занос. Среди продуктов компании есть другие виды шин: для грузовых и полноприводных автомобилей, внедорожников, SSR, позволяющие ехать при полной потере давления в шинах в результате прокола еще 80 км. Инженеры концерна постоянно в поиске решений, улучшающих ходовые качества, повышающих безопасность вождения.

Что предлагает компания?

Концерн – один из старейших в мире производителей шин, его история насчитывает 140 лет. Первые шины появились на конных экипажах. Шины на дилижансных станциях продавались в качестве инновации. Сегодня компания лидирует в узком сегменте топовых автомобилей. Работа в данном сегменте вынуждает компанию постоянно поддерживать технический уровень своих изделий с помощью проектирования новых конструкций протектора, внедрения инноваций. Достаточно сказать для иллюстрации данного факта, что лаборатории концерна размещены в десяти странах, ежегодное число патентных решений достигает сотни. Компания, при этом, не ограничивается одним сегментом, а производит большой ассортимент шин от грузовых для карьерной техники до мотороллеров и пневматической резины для тележек. Больше информации на http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=38003.Зимняя резина Континенталь

 

В чем преимущества шин концерна?

Многие заводы Европы выбирают марку Континенталь для  первичной комплектации производимых автомобилей. Это большая заявка на лидерство, показатель доверия к продукции компании. Среди летних шин Континенталь большим спросом пользуются SportContact, выигрывавшие многочисленные тесты. Причина их популярности – отличные показатели устойчивости, комфорта и управляемости к аквапланированию при относительно низкой цене, достигаемой, благодаря массовости производства шин. Востребована на рынке и резина Континенталь для кроссоверов. Эту линейку можно приобрести на все автомобили данной серии. Шины обеспечивают отличную проходимость по песку и грязи, благодаря качественной самоочистке, что очень существенно для местных условий. Зимние шины также не раз побеждали в тестах.