Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Запчасти для машин марки Ford

Май 25, 2015 / 17:45

5ed8a6e0-2ab9-11e3-9d92-95921489aa82[1]

Автомобили марки Форд довольно надежны. Но, как и за любой техникой за ними нужно следить. Как минимум, вам регулярно нужно менять расходники. У большинства из них имеются слабые места, склонные к поломкам. Зачастую намного проще сразу приобрести запчасти форд и поменять деталь, которая может вскоре неожиданно выйти из строя и принести много неприятностей.

Двигатель
Узлом, наиболее часто сбоящим, у современных Фордов является двигатель. При этом его поломки могут быть самыми разными. Распространенной является проблема с первым запуском двигателя. Тут вам запчасти ford не понадобятся. Ошибка в блоке управления.

А вот с другой довольно часто встречающейся бедой этой марки без замены деталей не справиться. Слабым местом практически всех фордов является топливный насос. Особенно это характерно для первых Фокусов. Единственный способ «лечения» ̶ полная замена вышедшего из строя насоса.

Рулевое управление
От клиентов приходит достаточно много жалоб на надежность рулевой рейки. Причины, вызывающие поломки различны, но зачастую этот узел не выходит из строя после небольшого срока езды по нашим «не очень хорошим» дорогам.

В Фокусах третьего поколения довольно часто отказывает гидроусилитель руля. Во избежание такой поломки старайтесь своевременно посещать наш сервис или сайт для покупки и замены ремня привода ГУРа.

АКПП
Статистически проблем с роботизированной коробкой особенно много. Зачастую они перестают видеть нейтраль. Это лечиться заменой некоторых элементов электронной начинки коробки. Ремонт недорогой, но обычно поломки не предсказуемы и случаются в самое неподходящее время, поэтому не затягивайте и обратитесь за диагностикой к нам.

В некоторых моделях также могут наблюдаться проблемы со сцеплением. Это довольно известная проблема для практически всего модельного ряда данной марки. При малейших признаках неисправности – шум, пробуксовка сцепления, лучше посетить сервис и заменить корзину сцепления.

Прочие неисправности
У большинства современных Фордов наблюдаются серьезные проблемы с подвеской. Она не очень надежна и потому часто выходит из строя. Поэтому запчасти для ford, предназначенные для подвески – это очень популярный товар в нашем интернет-магазине и продаются по доступным ценам.

Также в некоторых случаях можно встретить проблемы с электрикой. Этим грешат Фокусы и Транзиты. Чаще всего причиной всему является поломка генератора. Ремонт стартеров и генераторов осуществляет сеть сервисных центов «Электросервис»

Что делать
Качество ремонта во многом зависит от того, какие детали использовались для замены. Посмотрев каталог запчастей ford, на нашем сайте вы сможете найти все, что вас интересует. При этом мы предлагаем только оригинальные запчасти, по самым приятным ценам. Загляните в наш интернет-магазин и вы не останетесь разочарованным.