Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Зачем нужна архитектурная пленка для окон?

Июль 12, 2016 / 19:22

Зачем нужна архитектурная пленка для окон?Архитектурную пленку для окон можно разделить на две группы: солнцезащитная и защитная архитектурная пленка.

 

Архитектурная пленка на стекла для зданий и офисов

 

Современные офисные помещения для комфортной работы сотрудников применяют большое количество техники, потребляющее значительное количество электрической энергии. Это, конечно же. Кондиционеры и другое офисное оборудование. В конечном итоге, в конце месяца вы увидите довольно внушительную цифру, которая точно не приведет вас в восторг. Однако эти суммы могут быть значительно меньше, если вы воспользуетесь нашим советом, и примените для офисных стекол архитектурную пленку. Многие сразу же возразят, что это очень дорогое удовольствие. Но если подойти к данному вопросу с экономической точки зрения, то легко можно подсчитать, что расходы, связанные с закупкой и монтажом этой продукции, окупятся уже через несколько лет.

 

Принцип работы архитектурной пленки

 

Пленка позволяет снизить объем тепловой энергии, которая проникает в здание при ее отсутствии. Кроме этого, происходит фильтрация ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, повышаются прочностные характеристики и пр.Зачем нужна архитектурная пленка для окон?

 

Благодаря наличию архитектурной пленки для окон теперь без особого труда можно поддерживать в помещении приемлемую температуру. Необходимость включения кондиционеров полностью отпадает. Предотвращение попадания в помещения вредных лучей позволяет удлинить срок службы офисной мебели, внутренней отделки помещения, предотвратить предметы от выгорания на свету, а технику – от перегрева. Нет необходимости в установке жалюзи и тяжелых портьер. В комнате создается комфортная обстановка. Благоприятно сказывающаяся на производительности сотрудников. Соблюдается конфиденциальность организаций, офисы которых располагаются на нижних этажах. Внешнее оформление фасада вызывает восхищение. Архитектурная пленка весьма устойчива к различным ударам, препятствует появлению на стекле царапин и сколов.

 

Особенности производства

Впервые архитектурная пленка была произведена американской компанией. В основу производственного процесса брался полиэстер, который отличается высокими устойчивыми показателями, противостоит всевозможным механическим воздействиям и пр. Полиэстер наиболее подходит для производства пленочной продукции. Все технологии производства запатентованы производителем, что сводит процент появления брака к нулевым показателям.