Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Выбираем хороший автосалон

Ноябрь 4, 2016 / 05:51

Выбираем хороший автосалон

В этой статье поговорим, как выбрать автосалон. К его выбору следует подходить так же ответственно, как и к выбору авто. Сегодня на рынке существует множество предложений от различных салонов, которые обещают продать по низкой цене долгожданный автомобиль. Вы выбрали модель и готовы приобрести автомобиль. На что смотреть при выборе автосалона? Сначала позвоните в салон и поинтересуйтесь, присутствует в наличии автомобиль необходимой комплектации, насколько верно указана цена на него. Многие продавцы на этом этапе обманывают покупателей, чтобы заманить их в салон. Уточняйте обязательно цену авто в рублях. Некоторые указывают курс в у.е., завышая его, рассчитывая, что покупатель не заметит разницу при подписании договора. Узнайте также, фиксируется стоимость авто на время продажи или нет.

Как выбрать салон?

Перед звонком и поездкой в салон читай на сайте отзывы. Учитывайте, что многие отзывы пишут сотрудники салона и их конкуренты. Оставляйте залог, если уверены полностью, что именно в этом салоне будете делать покупку, иначе деньги можно потерять, поскольку залог не возвращается при отказе от покупки. Все больше людей сегодня предпочитают покупать в автосалоне новый автомобиль. Но чтобы покупка оставила приятные впечатления и была в радость, сначала выберите автосалон. Среди салонов попадаются серые. Поиск нужно начинать в интернете: зайдите на сайт производителя, где публикуется  перечень дилерских центров с указанием телефонов и адресов. Некоторые производители среди своих дилеров создают рейтинг.

Выбираем хороший автосалон

Как себя вести в салоне?

За партнерами производители строго следят, отсеивают нечестные и проблемные автосалоны. Все популярные марки представлены в регионах. Посмотрите сайты дилеров, узнайте о проводимых акциях, сравните цены. Изучите отзывы на специальных площадках в интернете. Позвоните в автосалон и спросите у консультанта о наличии интересующей модели, акциях и цене. Солидные автоцентры  имеют просторные шоу-румы, в которых выставлены автомобили конкретной марки. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы, предложат тест драйв. Вас могут не пустить за руль, но о динамике автомобиля может дать представление и тест на пассажирском сидении. Вам за дополнительные деньги обязательно предложат дополнительные опции, они являются зарплатой продавца. Чтобы избежать недоразумений, скажите сразу, какие Вам необходимы опции.