Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Выбираем качественные шины для своего авто

Январь 13, 2016 / 17:08

Выбираем качественные шины для своего автоСделав выбор в пользу шины Nokian, вы получаете безопасность, эффективность и экологичность в инновационной автомобильной резине.

NokianTyres (Нокиан) — всемирно признанная и крупнейшая компания-производитель шин, применяемых как в суровых зимних условиях, так и в знойную летнюю погоду.

Надежные шины проверенные временем

На протяжении многих лет компания Нокиан создавала шины для водителей, которые жили в тяжелых северных условиях, что и повлияло на успех продукции.

При производстве шин Nokian делает ставку на высокотехнологичность своего продукта, предлагая потребителям уникальные запатентованные системы, разработанные на собственных исследовательских базах. В частности методика, показывающая степень износа протектора шин.

Постоянный контроль качества

Модели шин проектируются разработчиками из технологического центра компании, в первую очередь с оглядкой на безопасность передвижения в суровых условиях эксплуатации. Поэтому заложены технические решения, смягчающие до минимума риск повреждения при движении на заснеженной дороге.

Нокиан соблюдает правила производства, осуществляя строгий контроль всех этапов производства, проводя испытания шин на закрытых круговых полигонах.

В летний сезоне водитель так же сталкивается с условиями, требующими повышенной безопасности: дождь, туман. Купив летнюю резину Нокиан, вы будете уверенно контролировать свой автомобиль на мокрых шоссейных дорогах, благодаря аквапланированию.

Широкий ассортимент

Каждый сможет подобрать шины бренда Nokian по своему вкусу. Они представлены в сегменте легковых автомобилей, внедорожников и небольших грузовиков.

Выбираем качественные шины для своего автоКомпания Nokian также характеризует шины по ценовому сегменту. Так водителям предлагается бюджетные модели Nokian Nordman и премиум-сегмент Nokian Hakka.

Зимние или летние, шипованные или нешипованные шины этой марки показывают непревзойденные ходовые качества и полную безопасность.

Цены на шины Нокиан обусловлены гарантированным качеством и великолепными ездовыми характеристиками в зимний сезон. Также на все шины Nokian действует расширенная гарантия. Подробнее об её условиях, можно прочитать на официальном сайте финской компании.