Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Всё о полисе ОСАГО

Май 27, 2016 / 20:15

Всё о полисе ОСАГОБлагодаря нашему полису у вас будет возможность: Передвигаться по России беспрепятственно; Делать любые действия регистрации и становиться на учет; Указывать в страховке любое число лиц к управлению авто. Подробнее на сайте iblank.pro

У нашего полиса имеется:

  • Все защитные степени схожи с оригинальным бланком;
  • Все нужные как печати, так и квитанции;
  • Осаго имеется в базе РСА.

Чем отличается наш полис от официального?

В наших бланках совершенно нет отличий от официальных полисов, в них имеется все нормированные защитные уровни, а также они готовы к использованию! Единственным отличием от оригинального полиса, о чем мы вас сразу предупреждаем, в ситуации ДТП, возмещение по страховке НЕ выплачивается лицу, которое пострадало.

При заказе нашего полиса, вы сможете получить полностью готовый заполненный либо же пустой бланк с печатями либо же без них на ваше усмотрение, а также квитанцию. Купить осаго как оптом, так и в розницу у нас проще простого.

  1. Нужно оформить заявку у нас на сайте iblank.pro на покупку бланков, и вы сможете получить номер вашего заказа.
  2. Затем вам нужно будет дождаться подтверждения заказа, которое поступит на ваш электронный ящик
  3. Оплата по получению, работа без предоплаты!
  4. На следующий день мы доставляем совершенно бесплатно.

Сделать оплату возможно по способам:

  • Курьеру наличными после получения вашего заказа;
  • Накладным платежом на почте;
  • С переводом через банковскую карточку;
  • Электронным платежом на выбор.

Как можно получить наш полис:

Бесплатной доставкой по всей Москве сразу же на следующий день, когда вы оформите заказ; заказным письмом либо же наложенным платежом через почту – триста руб.; доставкой курьера в любой регион, а также город на ваш адрес либо же в пункт выдачи службы курьеров в вашем городе (а цену за доставку можно оплатить от шестисот руб., загляните в наш прайс-лист на сайте iblank.pro).

Также мы доставляем во все регионы и города России, как правило, доставка выполняется не более двух или четырех рабочих дней. Мы отправляем заказ на следующий рабочий день, сразу же после оплаты, как курьерским, так и почтовым отправлением.

Всё о полисе ОСАГОКак оформление заказа завершено:

По Москве: наш курьер созвонится с Вами сразу в день доставки, для уточнения точного времени и места встречи, так что будьте на связи!

В другие города: когда ваш заказ будет отправлен, то Вам предоставят специальный трек-код, благодаря которому  возможно будет отслеживать ваш  заказ.